Люк Скайуокер

почему считается что простота хуже воровства?

Ответы
Татьяна Наумова

потому что -своровал-ЭТО всем понятно... так делать нельзя-отвечай!
А простота-вроде и не плохо... и судить -не осудишь...но и хорошего мало...

Люк Скайуокер

ну почему же мало, человек открыт дружелюбен искренен всегда готов помочь разве это плохо?

Татьяна Наумова

НЕЕТ то о чем вы говорите-это искренность.. а простота.ЭТО обратноая сторона глупости

Люк Скайуокер

то о чём я говорю простота и есть

Татьяна Наумова

нет... простота ЭТО излишняя открытость и безопеляциооность...

Люк Скайуокер

мы друг друга не понимаем)

Татьяна Наумова

возможно...

Алёнка *Lonely Heart*

Простоте очень тяжело отказать. Отдаёшь сам, без принуждения, даже если не хочешь. В воровстве можно уличить и вернуть своё, а тут...

потому что на мой, конечно, взгляд можно так наворотить, что воры действительно меньше унесут

Антонина

А потому,что поверишь простачку,а он...обманет,то бишь обворует твоё доверие...

Люк Скайуокер

сразу и не отличишь, хотя рыжий хвост может всётаки выглядывать у хитреца

Антонина

И что,каждому под хвост..заглядывать? ☺️

Люк Скайуокер

зачнм заглядыввать , внимательнее наблюдать и всё )

Антонина

Научите...тоже

Кларис

Украли, пережил и забыл, а просто постоянно создает напряг в жизни.

Зарина Изосина

Потому что если прост то обмануть легче......и обдерут...как липку....

Нина Беляева

У простоты очень много значений. Поэтому так наверно и считают.

Асель Майкозова

Ну извините что проста. Не подошла!!!

Люк Скайуокер

мне наоборот простые по душе

Асель Майкозова

Как же вы тогда сравниваете с воровством?

Люк Скайуокер

я не сравниваю, поговорка такая есть . хочу узнать почему так, может кто растолкует

Асель Майкозова

Возможно имеют ввиду чувства ворует именно простота?!?!

Люк Скайуокер

возможно и так

Асель Майкозова

Странно

Люк Скайуокер

что странного?

Елизавета Моисеева

не могу согласиться с таким мнением

Люк Скайуокер

я тоже

Венера Гамзаева

Наверное это просто модно

Дина Дина

простак - дурак....?

Люк Скайуокер

вряд ли, открытый добродушный человек, разве что доверчивый

Дина Дина

нельзя сейчас таким быть

Люк Скайуокер

доверчивым нельзя быть это точно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я так не считаю.

Люк Скайуокер

я тоже