Stanislav Moshkovskiy

Кто такой Козьма Прутков?

Ответы · страница 7
Татьяна Близнюк

Это псевдоним группы соавторов,а именно: А. толстого и братьев Ж-х.

Татьяна Близнюк

Николай

выдуманный персоонаж.. под его именем писали несколько писателей

Светлана Анкудинова

Приз в студию! Правильно! Вы первый кто сказал мало, но хорошо! Моё Вам почтение!

Николай

спасибо... но классику надо знать... а молодежь сейчас и книг не читает и историю не знает.. учится совсем не хочет..

Татьяна Гречишкина

Коллективный псевдоним Алексея Толстого, братьев Жемчужниковых.

Елена Вышкварко

группа товарищей: Толстой, братья Жемчужниковы. может еще кто-то?

Vladimir Neizvestnii

персонаж русского народа но придуман писателем -каким не помню!

Dark Marilyn

это группа людей под одним именем которые придумывали афоризмы

Валентина Леонтьева(Карелия )

это псевдоним трех авторов -А.Толстого и братьев Жемчужниковых

Светлана Анкудинова

Валентин! А ещё Александ Аммосов (штаб капитан). Моё Вам почтение!

Валентина Леонтьева(Карелия )

спасибо ! про штабс капитана не знала ...

Светлана Анкудинова

Валентина! Хочу пожаловаться: как девочка девочке! Всё таки мы, девчата, несмотря не на что ПОЗИТИВНЫЕ! Пару мужиков на сайте такие злые , попало мне по первое число! Жуть какая то!

Валентина Леонтьева(Карелия )

да не обращайте внимания -мужиков хамов все больше и больше ! это они свою слабость демонстрируют !! или невоспитанность !

Светлана Анкудинова

Спасибо Вам за сочувствие. Берегите себя.

Валентина Леонтьева(Карелия )

спасибо ! и Вы не обращайте внимания на негатив ! удачи !

Raf Kanyukaev

псевдоним писателей и поэтов Толстого и братьев Жемчужниковых

Лоуренс Аравийский

Троица, по-моему.... Жемчужниовых - пару и Толстой к ним увязался

Светлана Анкудинова

Алексей Толстой он такой...увязался. а ещё был четвёртый штабс капитан Александр Аммосов! Ответ - чудесный!

Лоуренс Аравийский

Николай Амосов - знаю. А капитан из какого полка?

Суссанна

мой земляк,выдуманный персонаж братьями Жемчужными и Толстым!

Андрей Афанасьев

👍Только Жемчужниковы

Суссанна

а я думала. что так и написала, не посмотрев🙂

Кт Мпо Ду.

Этот тип состоит из гескольких. Не помню кого как и кукрыниксы.