Вера Бирюкова

ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОСПИТАТЬ.ОНА МОЖЕТ ТОЛЬКО,КАК МОРСКАЯ ВОЛНА,РАЗБИТЬСЯ О СКАЛУ,ПОД НАЗВАНИЕМ--НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И УСПОКОИТЬСЯ!(ВАШЕ МНЕНИЕ-ДЛЯ ЖЕНЩИН?!)

Ответы
Морячка

женщина сама кого хочешь может перевоспитать, и никакие скалы, мели и штормы нам не страшны

Александр Данкев

если она мудрая. то повернёт таким образом, что мужчина успокоится.....

Александр Данкев

ну если ей важен этот мужчина. то она сделает вид что подчиняется ему....

Вера Бирюкова

это уже не женщина ,а кукла,которой поиграют и бросят.

Владимир Рождественский

А зачем перевоспитывать? Нужно уметь общаться с женщиной.

Дэнка Дэнка

Абсолютно согласна. Только скала так редко встречается.

Марина Синюгина

любого взрослого человека не перевоспитать

Lira

мы ищем настоящих мужчин, сильных, надёжных

Вера Бирюкова

может быть,я не задаюсь такой целью поиска,лучше буду вдовой,.

Du
Dukaty207.ua

женшина должна сама понять как ей быть

Зиннур (Октябрьский)

Купаться в волнах Это ее стихия)

Людмила Малова

есть ли они-настоящие мужчины ?

Светлана Григорьева

может