Любава Питерскова

Вчера я был умным - хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Когда на улице ненастье
И неохота выходить
То кружка чая просто счастье
И это счастье можно пить!!!
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Гармония Россия

Спасибо ,я уже знаю вашу историю,вы меня с ней знакомили.😀

Variant0404@gmail.com Доманский

Потому и не меняю себя

Гармония Россия

Искренне рада за вас .

Григорий Малозёмов

Думать и мудрить (по русски) - слова антонимы (перевертыши)... Поэтому первая часть - изменить мир до ума, правильней второй - мудрить, подгоняя себя, под его невзгоды... (Не стоит прогибаться под изменчивый мир...)

Гармония Россия

нет,не согласна.

Григорий Малозёмов

Конечно!!! Тогда продолжаем мудрить и прогибаться... (Кстати в английском этому и подходящее слово уже нашли, и это увы не йога, но стрейчинг....)

Григорий Малозёмов

Доброй ночи и нескучного дня....

Yuri

А как быть с еще одним "мудрым" который призывает не прогибаться под изменчивый мир, а оставаться кремнем и ждать, когда мир сам прогнется под него... Правда он все ждет, а мир не гнется и не гнется...🤥

Гармония Россия

Не случайно вы его в кавычки заключили...

Yuri

Ну это мое личное отношение.

Гармония Россия

Совпадающее с отношением русского человека.

Yuri

🌻

Михаил Бердников

классно!!!кто был глупым, тот и не помышлял об изменении судьбы мира, он так и не стал мудрым, потому что не имел опыта, и мир остался по-прежнему добрым к нему и его глупым запросам: еде, питью и отдыху

Гармония Россия

Пожалеть только осталось.

Михаил Бердников

глупых жалеть не надо: они уже счастливы тем, что просто живут

Гармония Россия

Как вы их...

Михаил Бердников

нет, я их не ругаю, пусть будут счастливы

Гармония Россия

Я тоже так думаю...

Радуга Рада

Меняя себя,свое мышление на позитивное,развиваясь духовно,творчески,стараясь научиться создавать счастливые отношения в любви-мы и мир меняем к лучшему,благо ему несем.

Гармония Россия

Согласна.👍🌹🌹🌹

Нурулло Абдуллоев

У меня был актер, старенький как я. Каждый раз перед выходом на площадку, он смотрел в зеркало и говорил: "Раньше был молодой и красивый, а теперь... только красивый!.."

Гармония Россия

👍🌟он мудрый...и красивый😁

Гармония Россия

Спасибо

Гармония Россия

Доброй ночи.

Нурулло Абдуллоев

Доброе утро🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Спасибо.

Гриша

"...когда нужно добавить разума другим, каждый кладёт премудрости, когда же нужно самому следовать этим советам, то и мудрец не умнее дурака...."😉

Гармония Россия

Это титанический труд,вы правы...🌟

Виктор Лукиша

умная мысль но тяжелая потому это труднее сделать чем мир перевернуть мир хрупок только нужно найти ось и проблема решена

Гармония Россия

Спасибо,это я смеюсь.

Виктор Лукиша

а я не вижу

Виктор Лукиша

увидел и так держать хвост пистолетом

Гармония Россия

Спасибо👍🌟😉

Ferman Behramoglu

если сама умная но оставайса умном миру менят не твоя дела себя можешь конечно потому стань супер красивом дорагая ____((((((

Гармония Россия

чет с падежами непорядок.Ты кто?

Ferman Behramoglu

я прастой человек хотель с вамии знакомитца если жлейти прелест ))))

Гармония Россия

а простой человек может и здесь мирно общаться со мной.Я не против.😁

Ferman Behramoglu

так и мирном я обшаюс прелест уважением обажанием я же не обижаю вас ((

Ferman Behramoglu

🍑 🥀 💋видно сама супер понимателная прелест

Ангел Эротичный

Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Евгений

Неправильно,сегодня я мудрый и хочу изменить себя( а изменю или нет,прийдет завтрашний день.....)

Гармония Россия

хотеть купить хлеба и купить его,разница в целый хлеб,поэтому,все правильно.....

Юрий Юрченко

Чаще всего меняют себя не для того, чтобы изменить мил, а для того, чтобы в него вписаться.

Гармония Россия

Тоже мнение.

Ал
Александр

Неверно. Вчера я был умным и хотел изменить мир. Сегодня я мудрый и плевать на всё хотел.

Ал
Александр

Человеческие, повседневные

Гармония Россия

Таких не бывает,это ты об отношениях.

Ал
Александр

Ну и пущай.

Гармония Россия

Все смешалось в доме Облонских....

Ал
Александр

Нет, не смешалось. Мы всегда так живём.

Сергей Богатов

Кто не был бунтарем,у того нет сердца.Кто не стал консерватором,у того нет мозгов.

Гармония Россия

Нуууу,спорно

Сергей Богатов

Ну когда пожилой человек променял картины Рембрандта на дохлую акулу Дэмиэна Херста-здесь либо диагноз,либо впадение в детство,юношеское бунтарство.

Илья Бушуев

Это тоже было "вчера"… А "сегодня" стало очевидно, что безполезно и то, и другое… )

Гармония Россия

Значит,польза в другом для вас.

Илья Бушуев

Видимо, да…

Социальный Экспериментатор

"Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя?..."...

Виктор Шумилов

Не стоит прогибается под изменчивый мир пусть лучше этот мир проснется под нпс

Ал
Александрович

Несомненно: ум и мудрость, хоть и стоят в одном ряду, не равновеликие понятия.

Сергей Островских

это аксиома если не можешь изиенить что-то что тебе не нравится изменись сам

Сварожич

Не надо прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнётся под нас....