Маргарита Шульженко

Теперь вместо сочувствия: Ты не ушибся? все чаще слышишь задорное: "Кто-нибудь снял это?"

Ответы
Я Циник

Да. Как то видела, дети отравили собаку и снимали это на телефон. Наверное им было весело. Видеть как умирает в мучениях бедное животное. Жаль у меня небыло пневматической винтовки с глушителем. Я бы тоже сняла на камеру как сдыхают бедные дети от выстрелов в шею. И потери крови.

Юлия Дворникова

Согласна, увы... Сочувствия мало от кого можно ожидать...

Л*
Леночка *

это не мы такие,это жизнь такая

Елена Новикова

а ещё могут попросить на бис

Эльмира Мингатина

Жаль, что не всегда успевают

Н!
Наталья !

все течет все изменяется

Оля Тарасова

пока не было случая

Маргарита Шульженко

почитать анекдот?