Юленька :)

Что такое мейнстрим? Как Вы относитесь к этому явлению?

Ответы
Светлана Красюк

Ме́йнстри́м (англ. mainstream — основное течение) — преобладающее направление в какой-либо области (научной, культурной и др.) для определённого отрезка времени. Часто употребляется для обозначения каких-либо популярных, массовых тенденций в искусстве для контраста с альтернативой, андеграундом, немассовым, элитарным направлением. А КАК К ЭТОМУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ?

Юленька :)

Что значит "как надо"?

Светлана Красюк

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ ЯВЛЕНИЮ?" А КАК К НЕМУ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ? С ЛЮБОВЬЮ, С УВАЖЕНИЕМ ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО?

Юленька :)

Нравится-не нравится, подвержены ли вы этому течению или стараетесь оставаться оригинальным, а может, Вам вовсе безразлично?

Светлана Красюк

АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНА

Юленька :)

Спасибо за ответ.

Danny Ivanov

мнда...филосовствовать девушка заставляете.. ну так вот все пожалуй согласятся когда это явление идет от кого либо то оно ему и нравится, а вот окружение спрашивать нужно. ))

Алена Соболева

Юля, как-то пошленько захотелось ответить на этот вопрос. Я, например, это по-другому называю. 😉

Юленька :)

Как? 🙂

Алена Соболева

Да я просто шучу. Даже не знаю что такое мейнстрим. Скажи что, буду знать. Вдруг где-нибудь придется эрудицией блеснуть.

Юленька :)

Это преобладающее направление в какой-либо области искусства или культуры. Часто используется как презрительное определение увлечений толпы.

Алена Соболева

Спасибо.

Светлана Макарова

основное направление в искусстве в данный определенный период времени …, нормально

Борис Николаевич Яковлев

к устройству трактора не имеет отношения. что такое шкворен? слабо? вот так.

Юленька :)

Спасибо за ответ)))

Ирина Гасанова

Преобладающее явление в какой -то области..научной ,литературной и т.д..

Ар
Артём

я выбираю только то что мне нравиться, на остальных мне все равно=))

Юленька :)

Отличная позиция!

Ар
Артём

😉

Николай Давыдов

этот вопрос в предверии 8 марта?

Юленька :)

А при чем здесь 8 Марта?

Николай Давыдов

Да Оскар как то вмешался