Татьяна Меренюк

🖼 Явно хочет путин чтоб остались вживых лодари, наркоманы и бездари!) а работяг из деревень всех уничтожить!!!

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Полиция Одессы совместно с боевиками территориальной обороны начала проводить рейды по домам местных жителей для изъятия оборудования, способного транслировать российские телеканалы. А это как?

Геннадий Попов

Да уж. В России около 500 военкоматов по 200 человек в неделю, это будет около 100 тысяч в неделю, Брехнизм нациков зашкаливает, или в их разведке все на наркоте сидят?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И кто же это вас дур и дураков так обрулил!? Ведь не девочка уже, а на такую хуйню ведёшься!😱

Миронов Николай

У вас больное воображение, так с ходу определить работяг может только ненормальный!

Татьяна Меренюк

🖼 Воображаем!)))

Миронов Николай

Постарайтесь выжить, а не напрягать ваше воображение, оно действительно больно!

13-Я

весь мир переживает за Россию 😂да так, что больше ни о чём не говорят😉

13-Я

не ответила на вопрос. я тебя или кого то ваших убиваю????

Татьяна Меренюк

Нет. Но Вы с России!.. и это как семья, все в ответе за содеянное из тех кто в семьи!

13-Я

то есть ты в ответе за всех украинцев? за хороших и плохих?

Татьяна Меренюк

Да! Мы делали в своё время майдан чтоб было так как мы хотим! А вашим всё ровно что путин творит с людьми и страной!

13-Я

полегчало от майдана?

Аламути

Кого Украина в армию призовет, тех Путину и придется уничтожать... (

Аламути

Это не вся история. Войн без участия России было на порядки больше

Аламути

Вы извините, но такую глупость даже комментировать невозможно.

Татьяна Меренюк

Я так же думаю!)

Аламути

Рад, что помог )

Валерий Герасимов

Вкусный Аристовичевский понос???... Как смачно вы его хаваете!!!

Юлия Пак

Вот и жгут военкоматы. Кому оно надо сдохнуть ни пойми за что!

Юлия Пак

Да и чем дальше, тем больше!

Татьяна Меренюк

Ко мне девушка с росии написала что правда что там война и дома разрушают?.. Потому что все с Украины как сумасшедшие кидаются с агрессией!.. написала ей что да и она в черный список меня закинула чтоб ничего больше не смогла написать)..

Татьяна Меренюк

Просыпаются!!!

Юлия Пак

Проснутся, когда придется на телегах в тайгу за шишками ездить, если китайцы пустят. Но это будет еще не скоро.

Татьяна Меренюк

Ну да зерна у нас накрали!.. Китайцы своего не упустят!.. Олигархи уже бунтуют).. говорят что не будет кому работать чтоб путин войну прекращал! Уже на 30.05 убитых расистов 30.500!.. дыбилы!(

По
Полина

Это же украинское чмо! Российская армия так не выглядит.

Татьяна Меренюк

Есть такие слова..."Не верь, но проверь!".. Как вы думаете.. если война идёт в Украине.. то где проходят бои?.. на полигоне или ваши варианты кто под пули и обстрелы попадает?.. вы бы уехали с дома если вам не грозила смертельная опасность?.. и как вы думаете после этого будут к вам фашистам все страны относится???

По
Полина

За нас пусть у вас жопа не болит. А вот вас, похоже, на карте не будет! Бегите быстрее в Европу. А то скоро и туда пускать не будут.

Татьяна Меренюк

Нас то пускают, а вас расистов уже нигде не ждут!!!

По
Полина

Видели, как вас ждут! Вывески на кафе и ресторанах, Украине входа нет. Достали уже всех. Вы не расисты, вы фашисты!

Татьяна Меренюк

Если мы фашисты!.. то зачем ваши танки у нас и вы убиваете наших мирных людей?

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️😂..не распространяйте очередную дэзу, мадам))))

С. Н. Н. (Z)

чё лепечет эта Татьяна?..опять 95 квартал ей методичку подкинул?)))

Татьяна Меренюк

Лечитесь!!!

Котя Z

Ущербная....жалко Таню)))

С. Н. Н. (Z)

с вами на пару...так веселее будет)))

Ва
Василий

😀😀😀 Сама придумала или это официальный фейк Люси?

Татьяна Меренюк

Это Ваши Люси!))

Ва
Василий

Ясно... Сама бы не смогла...
Враньё... Но, верьте, если легчает.. Тероборона разбегается,
В России мобилизации нет

Татьяна Меренюк

Тогда почему горят ваши воинкоматы?)))

Ва
Василий

да кто такую чушь рапсространяет?

Александр Грызлов

Что-то Вы не то городиье, чушь полная,

Татьяна Меренюк

Мы все мирно жили пока вы расисты фашисты не пришли к нам в Украину со своими танками и оружием!( Что Вам не всё ровно кто у нас буянит Бендера или нацысты?.. мы и сами с ними можем справится убиритесь с нашей земли!!!

Александр Грызлов

Слишком Вы себя подняли, прям пупы земли, никогда Вашей эта земля не была и не будет,фашисты и бендеровцы, она всегда была русской ей и будет

Татьяна Меренюк

А слово Киевская Русь слышали тупорылые?

Александр Грызлов

Киев он никогда не был украинским тпорылая, вы шляхты где-то по навозным кучкам ладили, Ва поймали и отмыли тупорылые

Татьяна Меренюк

То же самый бред можно нести.. что Москва это Украина!!! Правда бред целый! тупорылый!!!

Таяна

Нет у наших ребят такой формы😂😂

Татьяна Меренюк

А какая?.. позорысько з сел забирают мужиков! А какие же в деревнях парни и мужик?.. может поедьте туда на экскурсию!)))

Таяна

Вам для чего? Я форму знаю, тк есть кто ее носит. Все живы, все здоровы.

Валентина Леонтьева(Карелия )

На своих посмотри.

Татьяна Меренюк

У нас герои! Потому, что защищаем свою землю! А ваши твари, марадеры, фашисты!!!

Сергій

И ведь идут же (((

Татьяна Меренюк

🖼 Смехота и дибелизм!

Сергій

Сдохнуть за деньги, полный дебелизм! А других целей у них нет

Татьяна Меренюк

Видать нет!((( Сегодня слушала несколько видео.. в одном обвиняют Найдена что им пенсию не будут платить).. как будто он их президент и им должен пенсию платить!))) А в другом видео что беспредел в росии начался и какие-то изнасилования пошли там..

Сергій

Я тоже слушал это, а в душе даже рад если правда, пусть поймут кто они есть на самом деле

Татьяна Меренюк

Там написала про Байдена! выбилось так. Верно они свою злобу будут ощущать на себе!.. Матери будут прорываться за своими дыбилами чтоб в Украине найти!.. Лодари начнут делать дальше свои мародерства как у нас делали!.. Было видео жестокое как наказали насильников и убили, что у нас издевались и насиловали людей.. не смотрела его, потому что тяжело мне такое смотреть! Но правильно наши сделали!!!

Сергій

Им полезно ощутить на себе свою злобу, по другому они не понимают

Татьяна Меренюк

Верно!

Sasha R

🖼

Миша Чернов

тебе то че?