Го
Гор

Посмотрел дебаты Д.Байдена и Д.Трампа! Открыто задаются вопросы (самые острые) друг другу и избиратель все это видит и оценивает. Это хочется смотреть, это очень интересно ! А главное понимаешь, что ты слушая это, получаешь ответы на реально -наболевшие вопросы и реальные цифры , а не дерьмо и ложь с постановками. Какое ощущение у вас оставили эти, уже знаменитые дебаты?

Ответы
Наталья Мельник

Сложилось впечатление,что вся политика-сплошная грязь.Честный человек туда не пролезет.Постановки везде.Удивляют американцы.У них вскрылись все данные об обоих кандидатах.Один из судов не вылезает,другой вор да ещё и с деменцией.По хорошему,нужно обоих гнать в шею.а они что-то выбирают между ними.

Наталья Мельник

При дебатах всё продумано,речь заготовлена ,психологами прописаны все возможные вопросы ,заготовлены все ответы ,говорят с трибуны только то,что нравится избирателям.Из толпы если кто из нейтральных избирателей что-то захочет спросить,ему этого не позволят.Сама толпа состоит из так называемых заводил,которые задорно одобряют того,кто им платит и осуждают противника. Всё под жёстким контролем.

Го
Гор

Однако Байден потерял рейтинг именно после провальных дебатов

Наталья Мельник

Победить Байдена в дебатах-это как здоровому спортсмену обогнать безногова.На его победу никто не рассчитывал.А вот выстрел в Трампа реально принёс желаемые проценты избирателей.

Го
Гор

уже не принес..демократы оказывается все спланировали и держали темную лошадку в лице Харрис и выпустили ее сейчас и она обогнала Трампа в рейтинге

Наталья Мельник

Это всего лишь очередная игра.То,что нападение на Трампа всего лишь постановка-это сразу понятно было.Они даже не запаривались в чистоте исполнения,считают людей баранами,мол.и так схавают.Харрис не думаю,что пройдёт.нужен кто-то для соблюдения условий выбора,вот её и толкнули временно,поэтому она и ведёт себя ,как клоун(никакой конкретики)Скорей всего,демократы с Трампом договорились о чём-то и теперь помогут ему встать у власти на определённых условиях.

Игорь

Hiper, честно говоря, мне все это напоминает предвыборное вранье наших (депутатов и выше). Нельзя верить ни единому слову. Политика - грязное дело. Потом не отмоешься. Каждый врет в пользу своего электората.

Го
Гор

наш вообще на дебаты не ходит...а на прямой линии обсуждает чушь не имеющую ничего общего с жизнью страны

Игорь

Наш ваще непонятно кто, где и как)) Да и не наш он, ясен пень.

Натали Малышка

Ничего нового не узнала, а лишь подтвердилось : Трамп - лгун и трепло, а Байден сложно реагирует на это вранье, проявляется его интеллигентность по отношению к Трампу....

***

Посмотрела ваши ответы на комменты))), вам не интересно это интервью, вас триггерит Путин))). Но если вы не смогли быт на его месте, значит это пустые звуки))

Го
Гор

мне интересно интервью -а Путин меня не волнует с ним все ясно диктатор и трус

***

🤣🤣🤣вот и опять

Го
Гор

человек живущий в бункере и ни за что не отвечающий ...ноль без палочки

***

Мне жаль, что с вами так случилось, я просто живу. Желаю вам счастья !

Vlad Korn

Не смотрел. Нафига мне дебаты кандидатов в президенты другой страны? Я и наших-то не смотрю, ибо знаю заранее результат. С точностью 146% 😀

Го
Гор

чтобы увидеть что такое реальная демократия, когда президент отвечает на неудобные вопросы и получает критику. Это смотрится как глоток свежего воздуха после тухлых постановочных прямых линий

Vlad Korn

Ал
Александр

Поставил их Путин на уши, заволновались как вошь на гребешке.
Спасибо за ролик. Не думаю что Трамп окончит войну они Путина боятся оба.😁

Го
Гор

Путин сам стоит в бункере своем...поставленный Байденом

Ал
Александр

А кроватей в бункере нет, почему стоит?

Го
Гор

потому что поставили)

Ал
Александр

(ПРО) А-135 Амур не справляется?

Котик - Наркотик )))

Они в основном ругали друг друга и администрацию которая была при них — про настоящие проблемы Америки и простых людей там ничего

Го
Гор

как раз там про реальные проблемы в США -медицину (страховку) инфляцию, детей, войны. Ты смотерл его?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤦‍♀️один врет безбожно, второй пытается его уличить в брыхне ...как дети в песочнице : обозваются -плюются -обсыпаются песком

Го
Гор

Зато честно и попробуй уйди от ответа!!!! Сравни с прямой линией ботекса

Телеграфное Агентство Сссрефии

согласна, та не реально слушать то , что мелет кремлевский шизоид

Игорь Пономарёв

Почему их дебаты видит весь мир, а обращения нашего президента только их мы и их спецслужбы???

Го
Гор

🤷‍♂️

Марго Беккер

У них больные глаза и оч напряжённый взгляд...Говорят путанно многое непонятно...Ну их в жопу

Го
Гор

это такой перевод)))

Марго Беккер

угу😄

Милош Йованович

зато у нас симпатичнее.Добавилось,возросло. и все в% которые не к чему приспособить.

Валерий Дягилев

Это все хорошо поставленный театр, работа на зрителя. А кто режиссёр? Вот вопрос!

Го
Гор

это не театр -театр это прямая линия с диктатором путиным

Валерий Дягилев

А зеленский мелкая марионетка

Го
Гор

Голиаф тоже так Давида называл

Св
Светка

да, но.. как не крутите, два пенса.. только одно их оправдывает.. не 30 лет у власти

Го
Гор

🤝

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я их не смотрел.Но испытываю досаду,что у нас такого нет и никогда не будет

Суфия Каримова

Байдена жалко,ему бы полежать,отдохнуть,а тут с вопросами пристают...

Го
Гор

зато все честно -президент ты или нет, а отвечай гражданам , а то не изберут!!

Суфия Каримова

Если бы отвечал,а то как в цирке....

Табуретыч

Трамп снимался в фильме "Один дома" в 1990-м

Vova Vova

шоу для умственно отсталых))) и ведь ведутся))) какие выборы?)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот-вот... и всё обрушится...! Или не всё! Или не все?!

Mila

У меня уже голова набекрень от всех этих дебатов.

Го
Гор

и генералы на Руси всегнда воры были

Mila

Это всем известно. Богатейшая страна. Нефть,золото, богатейшие залежи всего...Нет денег!!! Дети болеют...с протянутой рукой...Пенсионеры, не дай Бог заболей, умирай...денег нет!!! Мы лучше войну затеем за передел мира...

Го
Гор

вспомните 1905 год войну с Японии как воровали эти генералы -вагонами!!!!

Mila

Мне этот год запомнился Первой русской революцией. Сдала на 5))

Го
Гор

да

Nadeshda

Я вам на слово поверю и поэтому смотреть не буду

Го
Гор

🤷‍♂️