Го
Гор

Посмотрел дебаты Д.Байдена и Д.Трампа! Открыто задаются вопросы (самые острые) друг другу и избиратель все это видит и оценивает. Это хочется смотреть, это очень интересно ! А главное понимаешь, что ты слушая это, получаешь ответы на реально -наболевшие вопросы и реальные цифры , а не дерьмо и ложь с постановками. Какое ощущение у вас оставили эти, уже знаменитые дебаты?

Ответы · страница 2
Вадим

Вы всерьез думаете,сто это - НЕ постановка?

Го
Гор

постановка это ВВ Путин на прямой линии

Никита Анохин

Есть соревнование. Есть два претендента.

Го
Гор

🤝

По
Полтавчанка

им обоим пора на пенсию. молодых надо

Го
Гор

и у нас тоже старье сидит ...все провоняло ими

Ко
Котэда

У меня ощущение, что нужно нам такое

Го
Гор

👍🤝

Qqqq Qqqqq

а через пару дней все забывается

Го
Гор

дебаты до сих пор обсуждают -а парень стрельбу из-за них открыл, люди погибли

Qqqq Qqqqq

про встречу Байденюка и Трампа уже все забыли и это забудут через пару недель

Го
Гор

ничего никто не забыл -отличные дебаты! Не то что прямая линия с путиным унылая -вот ее и не ждешь (тошнит) и кне помнишь и срать на нее

Людмила Канивец

Жалко старичков! Бедная Америка!

Го
Гор

реальные вопросы, борьба за голоса, отвественность -а не как у нас Путин 25 лет в кремле сидит на дебаты не ходит, врет постоянно и ответственности за это не несет

Андрей Каширин

Лучше про точку росы посмотреть

Ирина

шоу Самохвалова и Понторезова

Го
Гор

куда уж им до шой путина на прямой линии -кстати Путин боится дебатов и уходит от вопросов, протому лгун

Ирина

а какой кгбешник тебе правду скажет?

Го
Гор

я бы хотел знать, кто управляет моей страной -какой он есть с грехами и хорошими поступками. Я устал от образа маразматика в бункере, который открывая рот уже даже не смешит -вся его речь вранье , которое он изливает на нас годами (одно и тоже)

Ирина

не слушай

Го
Гор

не слушаю..но вынужден ходить в магазин и видеть рост цен и отсутствие роста зарплат

Ирина

это да.

Сергей Л-Ов!

Где правда, сша? Ну вы даете......

Иван Поздняков

американцы пущай оценивают

Татьяна Сентюрева

Не смотрела, без них тошно!

Го
Гор

🤷‍♂️

Мартышка

Сейчас посмотрю, спасибо

Таня !

Ключевое слово дебаты😃

Таня !

😃👍

Ina Jin D Rin

А вчера ещё лучше: Байден сказал, что вместе с вице-призидентом Трампом многое делают для поддержки президента Украины Путина

Таня !

Да, я тоже видела😃😃😃

Ina Jin D Rin

А в конце он сказал: "Я в порядке". I'm Ok

Таня !

Сомнительно

Галина Галина

Накатили друг на друга

Го
Гор

интересно

Галина Галина

У нас такое бывает перед выборами думы

Го
Гор

нет..у нас постановка, чушь..там реальные вопросы не поднимают -а сам путин на дебаты не идет, иначе его там уделают -т.к. он пустомеля двух слов не может связать и постоянно лжет

Сергей Виноградов

Мне Рейган нравился

Го
Гор

внещне?

Mo
Moralist

Хайпер,ловишь хайп

Вера Соломенникова

жалость к Байдену

Го
Гор

рано Великого Байдена списывать!

Вера Соломенникова

может и правы,но мне Трампу очень хотелось дать в рожу👊

Го
Гор

Кто знает, может Трамп и добьет осиновый кол кое кому!

Чи
Чин

Детский сад или …

Го
Гор

посмотри

A Lina W

Шоу мос гоу он🥳

Andrey Udin

.Я сам по себе.