Та
Танита

Боль и конфликт могут вылиться в развитие и совершенствование...?

Ответы
Наталия Соловьева

Конечно адреналин все гормоны по своему гормональному кругу стимулирует. И органы, и мозги среди них в том числе

Киви

Или в притяжение к магнитному полюсу максимально возможного одиночества.

Александр Наумов

Могут. Но зачастую они заводят человека в тупик...

Та
Танита

может потому, что пришло время остановиться и что-то переосмыслить?

Александр Наумов

Я не про себя, - у меня-то, слава Богу, всё нормально в этом плане. Если бы не социолого-философский взгляд на жизнь, то как говорится, "застрелиться и не жить"))

Та
Танита

и я не о вас.........о жизни в целом

Александр Наумов

Это другой разговор. Да, могут вылиться при ином миропонимании...

Денис Мацюк

Да. Всё выливается в развитие.

Михаил Батов

Путь Ван-Гога...и прочих...