Твой Котенок

Сколько раз за сегодняшний день вы сказали неправду, чуть-чуть приукрасили, немного исказили реальное положение вещей?

Ответы
Евгений Лихолетов

Этого ни кто не может сказать! Потому как ложь у человека в крови! Это как инстинкт самосохранения! Солгать чтобы выжить! И сейчас с человеком происходит нечто подобное, солгать чтоб разрядить обстановку, солгать чтоб возвысится над кем то, солгать чтоб продать подороже, и всё это ради себя любимого! И люди даже часто и не замечают что они лгут! Раз пишу про всех то не исключаю никого и себя в том числе!

*****

тут многие утверждают, что чисты и без греха

Евгений Лихолетов

А рассуждая логически они утверждая это уже лгут! Нет человека который хоть когда то не солгал! Я повторюсь люди не замечают этого!

Добрый Человек Владимир

ах какой взгляд ... Горячо ... Что то не могу понять о чем ворпос ... Да ладно сэтим вопр.... Так я не понял почему такая красивая ... У а арамат какой цветочный ... Однако прелестница шалунья очаровала ты меня ... Ух какой взор гордый жгучий ... А волосы ммм эх ... Вдохнуть бы глубоко твой крепкий запах трав ... Все теряю сознание ... Не бьется сердце ... Жестоко выставить такое изображенье ...

Гулька

Какая же я плохая...

Добрый Человек Владимир

ну да ... Дрянная девчока ... По попке нашлепать срочно ... Только я не могу ... Уж больно ты хорошенькая ... Очарована . Околдованна . Ээх ...

Гулька

Так, так... Иди мимо!

Каринка Серазетдинова

Много. Если этого не делать, то вас будут продолжать доставать бесполезными вопросами и сама жизнь будет не очень, хотя.. весело обламывать людей, говоря им правду))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нисколько. Я даже сказала правду, сколько мне лет, когда мне не продали сигареты. Я, впрочем, не курю, это не мне. Но в целом я лукавлю довольно часто.

Артем Михайлюта

я как-то писал на подобный вопрос ответ... рекомендую посмотреть сериал "Обмани меня если сможешь" и почитать одноименную книгу, автор Пол Экман 🙂

Артем Михайлюта

поверь, оно стоит того 😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нашла, вечером посмотрю.. но если как там в комментах пишут .. фильм похож на Шерлока.. то смотреть не буду.. нудятина тогда

Артем Михайлюта

похож, потому я и написал почитать книгу того о ком сняли фильм 🙂 и это сериал интересней шерлока 🙂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

если нудный.. я вас убью

Артем Михайлюта

попробуй 😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

попробую

Да
Данил

человек творческое существо и он обязательно приукрасит добавит убавит!мне кажется это часто бывает что несосчитаешь

Да Ос

насчёт приукрасил и невольно(точно не зная) исказил бывает пока часто; но неправда - никуда не годится, тем более - ложь

Студия Фокус

originaljniy otwet u Mihaila !!! prisoedinjajusj

Иванов Иван

Вы тоже здесь хотите чтоб мы сказали неправду, чуть-чуть приукрасили, немного исказили реальное положение вещей😉

*****

итак все "кристально честные"

Иванов Иван

конеФно )))

*****

😀

Чудак Чудаков

Откровенную неправду редко говорю, а приукрашиваю и преувеличиваю часто. ) Воображение рисует. По многу раз в день.

Игорь Бурлаков

пол дня прошло еще не искожал , да мне этого и ненадо))) я принимаю правду норм и говорю токо то думаю

Лидия Коваль

Насколько помню, ни разу не сделала ни 1-го, ни 2-ого, ни 3-его. Не было необходимости в этом сегодня.

Альберт Кононов

За 12 часов - 1 раз. Врут все - это в наше время в порядке вещей упирающийся в необходимость врать.

Veera Janes

в том и не достаток мой врать не могу, а правду не все переносят , да и не всегда говорить надо

Илья Скоков

Сегодня ни разу. Да и вообще стараюсь говорить правду. С ней точно не запутаешься во лжи.

Гранатовый Цветочек

Ну если вреда это не приносит..вот это "чуть-чуть",а только хорошее...почему бы и нет...

Юлия Пак

Нисколько. Ни сегодня, ни вчера, никогда. И никогда не пойму зачем это нужно делать.

Егор Бультерьеров

Ууу... ну одно могу сказать точно в этом году говорил но без искожений и украшений

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хитрый вопрос, а ты каждый раз считаешь, когда врешь, приукрашиваешь, искажаешь?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ничего хитрого) ну так сколько?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я сегодня вроде бы не врал, и не искажал, у меня нет такой привычки... люблю прямоту...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хотя - нет, все же искажаю... обычно это касается моего материального положения. А в остальном достаточно честный и прямолинейный часто)

Андрей Ломпасо

Я продаю сам еще помимо работы дикий китайский ад. Угадайте))) там несосчитать

Вера Любарская

Солнце зашло, а я еще не успела сделать ни одно из вышеперечисленных дел)))