**
*****

ЧТО зА пАрАмЕтРы придумали мужчины90-60-90?даваите им установим 25 см..и что хотите делаите, жуйте морковку,на дрожжах сидите,вРостишку мокайте!

Ответы
Макс Михайлов

приходят три парня в публичный дом, мамка девочек вывела и спрашивает одного у тебя сколько?тот в ответ 30, девки обрадовались выбрал он одну,ушел....второго спрашивают-у тебя сколько?тот в ответ 20, половина девочек огорчилась ушли, выбрал он одну из оставшихся и ушел в номера, у третьего спрашивают, у тебя сколько?тот в ответ 12...расстроились девки,ушли, осталась мамка одна...ну делать не чего ,не обслужить нельзя, взяла парня и ушла в номера... через 5минут выползает ,ноги в раскорячку, еде дышит,и говорит, я 12 думала в длину а не в ширину....

**
*****

😂👍🍒

Себастьян Парейра

это параметры для работы моделью. и только. Кстати, рост не указан. этот "эталон" на 160 см и на 190см роста выглядит по разному. А о 25 см вы мечтаете только на словах, на деле же: "😲 ты это собираешься в меня совать? Не ненене, голова болит, срочные дела, кошка рожает, мама звонит..."

Ко
Котэ

Эти параметры не мужчины придумали.90-60-90 это ппраметры Мэрилин Монро и женщины сами их взяли за идеал.а насчёт 25 см,не много ли хотите,в горле не застрянет?

Александр Жук Эстония Таллин

а разве это мужчины решили загнать васв эти параметры? ПОКА ВЫСАМИ НЕ ЗАГОНИТЕ никто даже пальцем не пошевелит вас никто демонстрировать моду не гнал

Александр Жук Эстония Таллин

не угадала таллин как раз более худые вот белоруссия минск там пумпушечек достаточно в минске нет тощих как швабра

**
*****

каждый день вижу жирную красоту на улицах ТАЛЛИННА

Александр Жук Эстония Таллин

та худышка девушка за шестьдесят тоже была из таллина правда это не говорит о том что все такие

**
*****

но много.. и скажи что эти жирные нравятся вам?

Александр Жук Эстония Таллин

нет жирные лично мне не нравятся мне нравятся средней упитанности но многим и жирные нравятся

А1
Александр 11

Здравствуй,у каждого свои вкусы,посмотри вокруг,разве все мужчины с эдиальными живут)поверь они их ещё и откармливают,балуют))

Al
Alexc

90-60-90 и выглядит ничего так , и не есть нездоровым. а вот если у мужика будет 25 см да ещё и колом - % 90 баб будет порвано ...

**
*****

не переживай оторвем лишнее😂

Al
Alexc

мне то чё переживать - порванных сменим на целых и продолжим. а отрывалки легко сдерживаются - спичками в уши 😁

**
*****

вот и вперед глобус подарить?😂😂😂👍

Al
Alexc

мне пока рано - до 25 чутка не дорос ...

**
*****

работаи😅

Константин Пахомов

Все в Ваших руках! Хотите соответствуйте первым параметрам, хотите подбираете себе второй! Это выбор каждого...

Бес Пристрастный

Это женщина придумала, эти ваши 90-60-90, зря вы в такой злобной и агрессивной форме демонстрируете свою тупость.

**
*****

придумали ни женщины умник-бот

Бес Пристрастный

Сабрина Салерно в 1986м году. Именно она ввела этот "стандарт", хотя на самом деле более подходящий был по тем меркам 90-60-95.

**
*****

МУЖЧИНЫ ни кто не отказался от таких замеров

Бес Пристрастный

Вы либо дура, либо вас в Гугле забанили.

Ма
Максим

Ну что же вы обобщаете не всем такой стандарт нравится )) а после вашего стандарта обрезать теперь что ли))

**
*****

а можно вырастить?😁

Ма
Максим

С нашей мидициной сейчас все можно

Владимир Коваль

Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только
яблоки... потом 9 дней, потом 40 дней...

Денис Шаповалов

Вы правы)пусть женщины у которых ,90-60-90 будут с теми у кого 25см.остальным как повезет

**
*****

😆👍

Денис Шаповалов

У вас какие параметры?)

**
*****

меньше чем

Денис Шаповалов

Аналогично)

Алик

Параметры соблюдены пропорционально , к 90-60-90 25 , в процентах , подходят идеально ....

**
*****

😂😂😂👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну во первых не мужчины придумали, а во вторых пожалуйста устанавливайте

**
*****

и мужчины не отказывались от этих мер

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мужчинам пофиг вообще, мы же не измеряем женщин когда знакомимся

**
*****

ну и не против

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нет не против, а почему мы должны быть против?

**
*****

ВОО! теперь и вам придется постараться😆

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нам мужикам пофиг))) как говорил порутчик ржевский... что имею то и введу)

Василий Рукавишников

С Ростишкой вообще огонь))) Я не думаю, что это придумали только мужчины...

Василий Рукавишников

Так, на фото он и есть, Василий родившийся в 1989 году от рождества Христова😇 Хотя у меня, до сих пор в магазине удостоверение нет, нет, требуют предъявить...😅 А потом такие - "Сколько? Хорошо сохранился."🤣😆🤣

**
*****

пиши ЕМЕЛЯ твоя неделя

Василий Рукавишников

Ты, мне не веришь???🙃

**
*****

а должна?

Василий Рукавишников

Нет конечно. Если в жизни то не верят, а в сети тем более...

Милош Йованович

это установили сами женщины---стандарт..Мужчинам чем больше тем лучше.

**
*****

вообще то стандарт одинаков

Милош Йованович

Хорошего человека,должно быть много.

**
*****

👍

Александр Дугинец

Стаю на асфальте я в лыжи обутый , то ли лыжи не едут , то ли я е........й!!!

A@
Alek @

ну да бросьте... мне нравится как раз то, что побольше девяноста )))

**
*****

ну не всем так как вам

A@
Alek @

да и господь с ними, блаженные люди )))

**
*****

😅

A@
Alek @

я не стесняюсь... про то все знают... и это предмет шуток, конечно... про что б они шутили без меня? )))))

Раш

Не завидую я той, с параметрами 90-60-90, в которую "зайдёт" 25 см))

**
*****

😁😁😁

Серж)))

Не каждая гаечка наденется на такой болтик))))😅

Серж)))

😅 на поили рыбьим жиром м то же самое говорили))) Пей, будешь бооольшим!

**
*****

рыбии жир для костеи

Серж)))

😉 правда?

**
*****

ДА

Серж)))

Забавно)

World See

а вы будто бы и блюдёте эти размеры! так и мы не будем

**
*****

вот и не спрашивайте

World See

что?