Юнесса

Не хочу детей, интересно ваше мнение?

Ответы · страница 5
Arm Arm

Но это зависит от того почему вы не хотите ... смотря на этот безумный мир не хотите , опасаясь что будет с вашими детьми или вы не любите детей

Максим Hellsing

Каждый волен сам выбирать, будут у него дети или же нет. Никто не праве навязывать по этому поводу своё мнение это не правильно и эгоистично.

Дуб, Quercus Robur

как называт мужчину, который хочет, а не может?
- импотент..
а как называют мужчину, который может, но не хочет?
- ......молчание.....🤔..... сволочь

Татьяна** Нестерова

Есть смысл подождать момента, когда захочется. Ну а если никогда, тогда стать профи в своём деле, чтобы за советом к вам ходили, а не в инет.)))

Лана Леснова

это личное дело каждого заводить ребенка или нет. только вот в старости непонятно- либо будут помогать, либо сольют в социальный приют.

Александра

каждый смотрит на мир со своей колокольни,конечно детки это большущая радость в жизни,но то что делается вокруг конечно задумываешься

Di
Dick_Pic

послушай родню!!! "свои будут и ты все поймешь", а потом шли родню в пешее эротическое) это дефект эволюции. но, как по мне, он правильный...

Твоя Тян

Я два раза была замужем, не могу иметь детей, порой не хочется объяснять людям лишнее, говорю, что не хочу))) на меня странно реагируют)))

Александр

Мое мнение. Мадам которая не хочет детей, вы себе льстите. Мое мнение вам их просто не с кем делать. И все

Твоя Тян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну послушайте, в самом деле, вы думайте, что женщина , которая хочет мужчину не найдет его)))))

Игорян

Воды не кому подать будет в старости. Банально да? В детях наше продолжение и вообще интересно смотреть как растут они. И это банально.

Наталья Захарова

Не хочешь - не надо. Только тогда и не рожай, а то не хотят детей, а рожают и оставляют... Предохраняйтесь от нежелательной беременности.

Борис Литвинов

моё мнение не имеет ни малейшего значения для вас...просто знайте-дети,как и всё в жизни,источник счастья как и горя...а далее-Ваш выбор

Та
Такой-Сякой

каждому свое, я тоже не хотел, в свое время, сын родился в 32, жалел потом, что не сделал этого раньше... он лучшее, что есть у меня в жизни.

santjor1960

Тоже раньше не придавал этому значения, но как-то познакомили с внучками, захотелось чему-то их научить, повоспитывать, понянчиться.)

Олег Викторов

ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!! А ВДРУГ,ВОЗЬМЁШЬ И ЗАЧНЁШЬ,И СЛУЧИТСЯ ТАК,ЧТО АБОРТ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ДЕЛАТЬ!!! ЧТО ТОГДА БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ??? 🤣🤣🤣

Fuck Everything

Ну личное дело каждого , зачем это делать принуждённо , радости что будущему ребёнку, что вам это не принесёт, а наоборот все усложнит

Ше
Шеф

Раньше с ними вошкался.. Народ бухает, я детей английскому учу... двоешников в отличники.. считать с 3-х лет учиться.. потом как отрезало

Св
Светлана

Для меня,они смысл в моей жизни...Тем более они сейчас взрослые и вспоминают,помогают,заботятся...И я знаю,что не одна и кому то нужна!

Валентина Пашина

Каждому своё. А мои дети - это мои крылья, моя опора, жизнь моя. А сейчас и внуки появились, это удвоенное счастье, стимул жить дальше!

Николай Костров

Хотеть иль не хотеть Детей, сугубо личное... Никто не может осудить. Мы очень хотели Детей и Двойняшки, Мальчик и Мальчик, Ждали 8 лет.

Елена

Не хотите , не рожайте. Зачем делать несчастной себя и появившихся на этот свет людей. Детям нужна любовь и осознанность родителей.