Андрей

Вы телевизор ещё не выбросили?

−2
Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Очень давно продал, за деньги ) А сейчас такие крутые телики, что можно было бы и купить опять )

Андрей

🥸

Котопланетянин.

Ну это я так, просто понаслышан, что там совсем другие сервисы в теликах сейчас.

Андрей

😎

Котик - Наркотик )))

Ещё чего - всё через него смотрю чтоб глаза мелкими экранами не портить - даже комп подключил

Андрей

Это правильно.

Котик - Наркотик )))

А хорошие фильмы вообще через домашний кинотеатр 😸

Андрей

✋

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нет.С того момента как я его купил,ни разу не смотрел ТВ каналы.Я по телевизору смотрю Ютуб.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Полномасштабное вторжение рф в Украину 24.02.22.
Я сразу в 5 утра тв включила на всякий случай.
А потом вспомнила про радио - слушаю киевское во время отключений света/инета.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Скорей бы это всё закончилось

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сейчас рекомендуют обзаводиться приемниками на батарейках на случай отключений до 16 часов в сутки.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Есть такие же по размеру как батарейки, аккумуляторы,их в отличие от батареек,можно заряжать.Есть приёмники ,которые можно заряжать от сети через usb кабель.Просто на батарейках ненадёжно.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На оккупированных тер-риях, слышала, радио еще надо было словить в определенных местах - глушили, с угрозой для жизни ходили звонить родным, выискивая связь.
Есть много чего, но не у всех.
Киев весь на генераторах во время отключений - жужжат и "благоухают".

Иван Васильев

давно ле 10 счас и больше и тоненький и через приставку 20 каналов можно и КОМП подсоединить

Ол
Олег

а чё его бросать? Он у нас ФИФу прекрасно показывает... то жена пусть бросает, из кухни...

Lisa 44

пока нет-там есть и интернет-а остальное кто расскажет о погоде и то иногда не в попад

Андрей

🙂

Lisa 44

улыбка-знак согласия

Андрей

Ага.

Lisa 44

понятно-но как моя игруха

Дядя Миша.

Я на чердак все выброшенные собираю ... потом, лет через 50 продавать буду как антиквар.

Андрей

😎

Vladimir Medved

Это невозможно потому как ныне экранов распространяющих инфу превеликое множество.

Не Терплю Лгунов

Еще чего!Ведь есть Ютюб и сайты с кино и сериалами.А про рассийское ТВ я даано забыл..

Андрей

✋

Алекс Свиридов

Давным давно, еще с кинескопом таким.. Но я его продал ) и больше не покупал с тех пор.

Андрей

👍🤝

Тет А Тет

А зачем выбрасывать? Я его смотрю сейчас. К тому же у меня тариф 2 в1 (ТВ + Интернет).

Андрей

Как монитор можно.

Тет А Тет

Можно, но не удобно. Так я могу и за монитором сидеть и телевизор смотреть.

Андрей

🤷‍♂️🤠

Marinasadovaya8452

Товарищ, телевизор — орудие просвещения масс, выбрасывать преждевременно!

Андрей

Пора.

Тимербулатов Рамис

Человек сидящий в интернете который говорит я телевизор не смотрю, это как наркоман говорит, зато я водку не пью😁

Marinasadovaya8452

Ах, какая мудрая мысль! Женская интуиция – это словно компас в мире чувств. Она помогает найти путь к сердцу, минуя все преграды. Ведь счастье часто прячется за углом, и без этого тонкого чутья многие мужчины могли бы просто пробежать мимо, даже не заметив. Так что да, женская интуиция – это настоящее сокровище, которое направляет нас к истинному счастью.

Андрей

Глупое сравнение.

Надежда Зюзина(Левина)

нет. он всё время в работе. хоть и не смотрю. но балаболит и вроде как не одна

Андрей

😟

Надежда Зюзина(Левина)

что так печально

Андрей

Там враньё.

Надежда Зюзина(Левина)

так я не слушаю

Николай Климов

если его выбросить то без тех дураков которых там показывают скучно будет .

Андрей

Можно найти замену.

Николай Климов

одних на других менять - только время терять .🤔

Валя Чобану

Мы отключили кабель, дети смотрят мультики, муж им записал на флешку 128Гб...

Андрей

🤠

Валя Чобану

Решили, что вражеская политика, да за наши деньги совсем не нужна..!

Андрей

🤝✋

Се
Сергей

Старый - да.
А новый отлично выполняет функцию большого дешевого монитора.

Се
Сергей

Потому что сегодня это всё, что от него требуется!

Андрей

👍👋

Лора Иванова

Зачем? Сегодня утром смотрела замечательную передачу про собак и кошек!

Андрей

✋

Лора Иванова

А кулинарные шоу? А путешествия? ....А Президента послушать?

Андрей

Слушайте.

Лора Иванова

С интересом наблюдаю за Макроном...

Андрей Толстый

чё я дурак, нужные вещи выбрасывать, он у меня монитором компа работает.

Андрей

✋

Андрей Толстый

самсунг, плоский диагональ 83см

Андрей

😎

Кирилл Морозов

А зачем? На нем можно смотреть хорошие американские и советские фильмы!

Андрей

Можно.

Ѻлегъ

нет. служит в качестве большого монитора для просмотра фильмов онлайн

Андрей

Правильно.

Ѻлегъ

🤝

Андрей

👋