Александр Митькин

у кого есть лабрадор ретривер?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Вот у одной моей знакомой в Иваново, девочка, генриетта, но зовем ее Гретта, хорошая, умная, меня любит больше, чем хозяйку и слушается, потому что хозяйка так готовит, что даже голодный есть не будет, а я все время ей привожу вкусняшки и пока там нахожусь все время ее глажу

Александр Митькин

Ага, уже Гретта Ваша, не только знакомой

Маргарита Радзивилл

У меня попугай Элвис Пресли, но гад только поет, а не говорит, а большой и еще больше будет - растем - Ара, а Грету я люблю и все время мне хочется к ней приехать и если приезжаю в Иваново, то всегда к ней прихожу с подарком в виде большой косточки и вкусного мяса

Александр Митькин

Никогда ранее не сталкивался с владельцами попугаев АРА. расскажите больше, как поет на что это похоже и все такое.

Маргарита Радзивилл

Любит классику: Моцарта и всех итальянце. От арии Герцога в исполнении Лемешева вообще без ума. Еще понравились некоторые песни Сердючки и Моя бабушка курит трубку Гарику Сукачева. Но любит еще телек смотреть и когда кто поет подпевает очень ритмично.. Люьит мыться в ванной и сушиться под феном. Сегдня его вымыла, завернула в большое полотенце, высушила феном, но плохладно было, завернула в теплое полотенце и взяла на руки, долго так держала, спать захотела сама. Вынула его из одеяла, лоегла спать и его положила на подушку, встал на подлушку и атк и простоял долго-долго. Я уже встала и ушла, а через 2 часа вспомнила - где попугай? А он все на одном месте приглелся и то ли стоит, то ли лежит. Хотела взять и посадить в клетку, а он вырвался, стал летать по комнатам - не хочет в клетку, потом летал, летал и упал за стенку - а там небольшое растояние, ему не выбраться самостоятельно - пришлось стенку ототвигать, его доставать и в клетку сажать. Обиделся и замолчал. Сейчас в клетке сидит, на меня глядит и молчит. Но всех больше просто орет тогда, когда включаю ему 5-минутную запись треканья попугаев. Он тогда просто так кричит, что на улице слышно, а вообще, когда музыка играет, то он олчень ритмично под нее свистит

Маргарита Радзивилл

Про своего попку написала, но что-то не видно - видно что-то опять с компом - нужно менять - и так 1 раз в два года меняю, уже надоело

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Марина Губарева

нет. хочу джек рассел терьера. не отдадите в мои добрые руки?

(S
(Skyf)

лабрадор-благородное собака!..за второго не отвечаю...

Елена Строкина

у нас что-то большое с обрезанными ушами и хвостом

Olga Sinitcina

да что это сегодня...просто зоомагазин перепутали

Наталья Мойланен

Недавно видела у соседки,он у неё охраняет ферму.

Елена Соломкина

у меня нет,но из окна иногда вижу,гуляют с таким.

Александр Митькин

ну и как?

Елена Соломкина

в смысле как?собака замечательная,но кормить и содержать такую очень недешево

Александр Митькин

неправда, а вот до зрелого возраста хлопот подкинет)

Елена Соломкина

что неправда,что кормить дорого?

Марина Зражевская

У моих знакомых нет. Но собака- просто чудо!

Леночка Иванова

у меня нет...у меня только кошка британец

Александр Митькин

хорошая кошка

Александра

у меня под окном гуляют. а у меня - овчар!

Naty Naty

У меня нет, но я мечтаю об этой собаке.

Александр Митькин

мечты сбываются

Ruslan Rezchikov

Золотистый ретривер у моего соседа

Св
Светлана

ни того ни другого ))и одного тоже))

Руслан Сапашев

у хозяина лабрадора ретривера 😄

Елена Гордеева

персидская кошка не подойдет?

Эльвира Галина (Головесова)

у меня йорик!У соседки лабрик

Ирина Александровна

понятия не имею,Александр)

Кохинор

🙂 хорошая порода - умная

Alexandra Babiy

если б знала,себе взяла!