Андрей

Мама нашла мне красивую обеспеченную девушку бизнесвумен, с которой как ей кажется я буду счастлив. Мама плохого не посоветует, да и пожить хочется в роскоши. Но жену с сыном тоже жалко. Такая вот дилемма - или семья или светлое будущее. Что делать?

Ответы
Анна

Я полагаю, что вы поживёте в роскоши, а потом через некоторое время вам всё может просто приестся, да и большинство бизнесвумен - это жёсткие женщины, любящие всё держать под контролем, в том числе и своих мужей, из-за чего мужчина чувствует себя угнетённым и не полноценным, поэтому вскоре вам возможно захочется самой простой женской мягкости и свободы. Собственно я же не знаю что там за женщины у вас, так что решать вам, главное если решитесь бросить жену, не бросайте ребёнка, помогайте ему материально и участвуйте в его воспитании, ведь дети не должны страдать из-за разборок взрослых.

Анна

Собственно так поступают все имеющие богатый жизненный опыт и просто разумные люди!) Значит вы здесь всё-таки ради развлечения и удовлетворения интереса - что же могут отреагировать другие люди, на то или иное высказывание?

Андрей

Наверное... Познавательным этот интернет ресурс вряд ли можно назвать

Анна

Ну конечно, здесь четкую информацию по конкретному вопросу можно найти, если только вдруг нарвёшься на какого-нибудь интеллектуала, но это редкая удача, так что лучше уж к википедии за этим обратиться) Здесь люди сидят в основном ради общения.

Андрей

Ради развлечения

Анна

Да несомненно и ради развлечения тоже. Просто мне здесь постоянно попадаются люди, которые, задавая вопросы, ищут интересного для себя собеседника, и даже те кто ищет "вторую половинку".

Марина Рыбакова

Родителей не выбирают, Вы взрослый мальчик,сами должны решить,что для вас лучше,любимая женщина с вашим сыном,или чужая тетка с деньгами?И вы будете плясать под ее дудку,делать то что она хочет,а начнете рыпаться,голым выкинет на улицу,а жена с сыном тем временем любят другого папу! И останетесь вы с мамочкой искать новых невест!

Марина Рыбакова

Значит родственники))))

Андрей

Однозначно...

Марина Рыбакова

Привет супруги передавай)))

Андрей

🖼 Привет от посторонней женщины? Зачем будить зверя в этом пушистом и дорогом моему серце человека?

Ki
Kiss

Мама нашла, звучит как то не очень,ты маминькин сынок??? У тебя семья и ребенок,о чем ты еще думаешь??? Цени и люби что имеешь.Не в деньгах счастье!!! А за такие советы мамы вообще с ней не общайся,живите своей жизнью.Я бы ненавидела такую свекровь

Игорь

Так ты же тоже сказала что сыну будешь сама подбирать жену чего же ты ьак на маменького сынка наехала?

Ki
Kiss

Подбирать жену и искать другую бабу,имея семью и ребенка это разные вещи

Андрей

Интересный сон мне приснился... Не думал, что столько эмоций вызовет среди отвечающих... столько советчиков, что ощущение, что все великие мудрецы, а ты один глупец

Маришка Мелёхина

Есть такая поговорка: "если вы сомневаетесь между мной и другим человеком-не выбирайте меня". Если ты задумался об обеспеченной,когда у тебя есть жена-значит жену не любишь. И деньги тебе важнее. Вот и думай

Андрей

Сон вот такой недавно страшный приснился... Вот до сих пор не могу прийти в себя. Неужели я действительно только делаю вид, что люблю свою семью? Спасибо вам

Матильда

Ну ладно...тебя-то понять можно. Ты возможно, молодой и зелёный, а потому балбес... а вот твою маму совершенно не понимаю...разрушить семью сына, дабы женить его потом на бизнесвумен? Дура она последняя!!!

Андрей

Да это сон...

Матильда

Ну тогда ты точно балбес...)))

Андрей

А вы - обычный впечатлительный и эмоционально несдержанный человек... 😉

Матильда

Да...))))

Надежда Гулеватая

)))))) конечно, светлое будущее. а семью будет жалко, если вы останетесь. любящий - не будет даже стоять перед таким выбором. а если не любите жену с сыном - не сделаете счастливыми. так что вперед.

Андрей

🖼

Надежда Гулеватая

)))))) Только с таким выражением никуда не отправляйтесь!

Андрей

Дарю

Владимир Панферов

Ваша мама поступает не очень хорошо, стараясь разрушить вашу семью и лишить сына отца. А у "вумен" вам отведена роль подстилки и человека второго сорта, уж она то себе цену знает!

Андрей

А вы знаете что такое хорошо? Расскажите... Может есть формула определения и грань плохого и хорошего? А по моему Всё относительно и что хохлу сало, то свинье смерть.

Владимир Панферов

Вы зачем тогда вступали в брак с этой женщиной, сделали ребенка? Может вам тогда надо было не портить ей и себе жизни и попросить мамочку купить вам на рынке резиновую бабу., ее хоть можно без последствий выбросить на свалку, а тут - живой человек

Андрей

Сон мне приснился страшный... Вот решил поделиться...

Владимир Панферов

Я старался с вам честно говорить, а вы херней стараетесь заниматься.

Андрей

🖼

Лилия Макарышкина

А вы не жалейте жену с сыном, они, может без вас им будет гораздо лучше, они и без вас прожевут,а вы лучше о своём счастье подумайте,

Андрей

Без меня им будет плохо

Лилия Макарышкина

Это правда будет трудно и плохо, и морально и материально, но они не пропадут,только вы получите от них ненависть, если выберите жану и ребенка, это и будет счастье. А с богатой любовницей ещё не факт что вам будет хорошо, ведь вы будете от неё зависит. Это неудет ущемлять ваше самолюбие?

Андрей

Что будет-одному Богу известно... А мы можем лишь предполагать

Лилия Макарышкина

Тогда пусть Бог откроет вам глаза на эту ситуацию и поможет сделать правильный выбор. А я просто хочу сказать, послушайте своё сердце и сделайте выбор, желаю вам счастья и удачи в вашей жизни.

Андрей

Да будет так. Аминь

Лилия Макарышкина

А вы не жалейте жену с сыном, они, может без вас им будет гораздо лучше, они и без вас прожевут,а вы лучше о своём счастье подумайте,

Андрей

Не... мне их жалко... Но и от своего счастья отказываться глупо. Мама ведь только добра желает

Лилия Макарышкина

А вы уверены, что вам будет счастье?

Иван Игнатович

Какая роскош? Люби жену, воспитывай сына, и прижми хвост. Ни чего лучше ты в своей жизни не найдёшь, кроме того, что уже имеешь.

Андрей

Верно... никуда я от семьи не уйду... Буду как вы ходить потихоньку на сторону и совмещать полезное с приятным

Иван Игнатович

А почему же в самом начале, суть вопроса другого порядка?

Андрей

Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то как вы это воспринимаете и как понимаете-неотвечаю

Иван Игнатович

Мама нашла мне красивую обеспеченную девушку бизнесмена, с которой как ей кажется я буду счастлив. Мама плохого не посоветует, да и пожить хочется в роскоши. Но жену с сыном тоже жалко. Такая вот дилемма - или семья или светлое будущее

Андрей

Ну и?

Надежда Котенко

а я думаю почему столько звезд богатых, красивых, знаменитых, талантливых одиноки. Запомните или деньги или счастье

Андрей

Не запомню... надо записать

Надежда Котенко

запишите

Андрей

Не чем... Зарублю на носу

Надежда Котенко

иди я дам листочек и ручку

Андрей

🖼

Анна Слизкова

Прими мамин выбор,отпусти жену--ты её уже предал,но сына и его мать содержи полностью,чтобы потом совесть не съела.

Андрей

Мадам вы допускаете мысль что ошибаетесь?

Анна Слизкова

Возможно,все мы люди.Но если допустил мысль об измене раньше или позже но это случится,если ещё учесть мамин интерес.

Андрей

Этот вопрос выдуман для любителей давать советы и учить жизни других.

Анна Слизкова

Умные люди живут своей головой и своими чувствами

Андрей

Возможно... Все мы эгоисты. И для того, что бы быть умным много мудрости не нужно. А вот разумные люди считаются с мнением других даже не смотря на то, что принимают решение самостоятельно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

У мамы спросите.. А жену не жалейте.. Слава богу избавится от маменьки с сыном.. Это Ппц.. Совета он просит.. Это Ппц

Андрей

Вы ничего не понимаете в жизни...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пффф.. Понимальщик.. Тфу на тебя.. И обращение на "вы" не заслуживаешь.. Иди маме пожалься..

Андрей

🖼

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мудозвон! Тфу

Андрей

🖼

Alex Potjomkin

Создай сам светлое будущее и для себя и для своей семьи. А в рабство продаться, счастья не приобретёшь.

Андрей

Сон вот приснился... До сих пор сам в себя придти не могу

Alex Potjomkin

Богатым будешь и семья счастливой.

Артур Недбайло

"бизнесвумен" это уже не жена и даже не женщина. Голова будет "болеть" круглосуточно и круглогодично !!!

Андрей

Сейчас средств от головной боли много...

Артур Недбайло

Да я не про те головные боли ! Это когда у жены голова "болит"

Андрей

Тогда жену оставляем на месте... А бизнесвумен как бесплатное приложение

Артур Недбайло

Можно и так

Андрей

В том то и дело... Можно, а нужно ли?

Артур Недбайло

Это каждый решает сам.

Андрей

Вот именно... Ёханый Бабай

~Восточная Сказка ~

А как ваша душа то хочет? Жену любите? Поступить надо так как сердце ❤️ велит а остальное ваше дело

Андрей

🖼

~Восточная Сказка ~

Господи это вы?))

Андрей

Господи-это я. 🖼

Be
Bell

А что же вы сами не смогли создать светлое будущее для себя, жены и ребёнка? Не по мужски как то..

Be
Bell

Точно!) Так вот где собака закрыта? (это я так, в шутку)

Андрей

Как закрыта? Она же была зарыта

Be
Bell

Ой, опечатка))

Андрей

Очепятка?

Be
Bell

Ага))))

Яна Холод

и волки сыты и овцы целы-раз мама нашла и своих жалко-соединить семью и светлое будущее воедино

Андрей

Да уж... СВЕТЛОЕ будущее

Мирумир

А в чем вопрос то. Вам решать - раз. А во вторых - Вы же осознаете, что придется прогибаться?

Андрей

Думаете не стоит прогибаться под изменчивый мир? Пусть лучше он прогнётся под нас? 🖼

Мирумир

не под мир, а под бизнесвумен

Андрей

Все мы прогибаемся под кого то... От этого никуда не денешься

Мирумир

ясно

Андрей

🖼

Петр Тарасов

За что борешься- на то и напорешься, думай философ и пора вылезти из под мамина подола )))