Va
Valloree

Как относитесь к странам прибалтики? Были в них, как там живется?

Ответы · страница 3
Валерий

К прибалтам отношусь так как и они к нам - отрицательно!

Va
Valloree

Так получается вам большая часть мира не нравиться?

Валерий

Нет. Не нравятся только наши враги-англосаксы!

Va
Valloree

Так не пользуйтесь их технологиями, или это не считается?

Валерий

Чтобы победить врага, надо использовать его технологии!

Вера Гудкова

Ездила до 90 г.друзья в Эстонии и сейчас неплохо живут

Сергей Л.

Сукам дали государственность, а они неблагодарные...

Сергей Л.

Ну да, конечно! Вся страна строила Украину, а теперь они нам нож в спину...

Va
Valloree

Стоили, не отрицаю что может действительно строили в Украине много чего. Но в противовес этому развитию идет кучу фактов и делов со стороны правительства СССР. Так-что текущее отношение Украины к СССР, вполне обоснованно, и логично.

Сергей Л.

Повторю вам, если вы адекватно! Все в полной мере одинаково пострадали!
Отделение Украины, без участия обеих народов-не законно!
Уже открыто запад говорит о подготовке к нападению на Россию, руками украинцев!
Пропагандисты продолжают брехать, но им никто не верит!

Va
Valloree

Все? А почему только в Украине ввели подобные законы, и почему только в Украине запретили выезд из областей?
Это наверно, чтоб голод не сеяли по городам?

Сергей Л.

Везде одинаково было, не переживайте!

Сидящий На Берегу Реки.

К сожалению не был. Самые адекватные из постсовков.

Николай Костров

Родился и живу в Эстонии, Работа есть, значит Живу.

Александр Грызлов

Был, у меня там брат живёт, мне лично они все равно

Андрей Будняев

Благоеаельно отношусь
Служил в Палдиски,Эстония.

Марго Беккер

была лет 30 назад всё было суперски как в европе...

Юл
Юлия

Была давно, в советское время. Мне понравилось.

Владимир Ковалев

И там есть очень много хороших и добрых людей.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не был но общался с ними..странный народец..)))

Альтер Эго

уважительно. не был но общаться приходилось

Редиска

Свалить смотришь уже куда, нацист хохляцкий

Alexandr Tokman

я в Литве всю жизнь живу. нормальная жизнь.

Сергей Дж.

это микространы,ничего не значащие в мире

Al
Aleks

Плохо отношусь. Их не пускать и к не поеду

Jane Папина

У нас посёлок больше чем вся приебалтика

Jane Папина

Ну а тебе зачем? Шахтерский

Va
Valloree

Так он же заброшенный, или под "Больше" вы имели ввиду по территории?

Fenix🇱🇹

Так и и живу здесь . Здесь моя Родина .

Котэ Живущий На Излучине

Поганые впечатления со времен совка

Котэ Живущий На Излучине

Люди не помнящие добра

Va
Valloree

Добра это когда ставят ультиматумы? "АКА советский жест доброй воли".

Котэ Живущий На Излучине

Какие ультиматумы? Им все дали и промышленность и условия жизни, каких не было в России, а они себя возомнили ущемленными.... блин

Va
Valloree

Какие-какие, в 1940 году, Советские войска вошли в прибалтику, и потом чудесным образом Прибалты захотели в состав СССР.

Котэ Живущий На Излучине

Прикинь, пол Европы захотели быть с нами . А в ГДР до сих пор скорбят от объединения )) А уродов в любой семье хватает

Va
Valloree

Очень скорбят, вот вы посмотрите, как сейчас живет Германия, и как жила бы ГДР. Как Россия? Мне было-бы жалко Центральную Европу.

Котэ Живущий На Излучине

Зачем сравнивать несравнимые вещи? И в то время в ГДР жили лучше, чем мы. Это же идиотизм сравнивать настоящее время с временами СССР. Возьми Китай... тогда они вообще голодали, а сейчас передовая экономика мира )))) и как знать, что было бы с нами если бы не началось предательство с этого тупого кукурузника))))

Владимир Беккер

Народа там мало живет.Пусто у них.

Va
Valloree

Ну насчет пусто поспорил бы, но людей там да, маловато

Владимир Беккер

Пусто там.Поезда ходят пустые,трамваи.

Владимир Беккер

И машин мало и в магазинах людей мало и в кафе мало.