Светлана Плотникова

Я мещанка и обывательница, потому что мне не понять, зачем Фёдор Шаляпин женился на даме, которая на 10 лет старше его матери! А ваше восприятие подобных историй?

Ответы
Ксения Лепанова

Надо знать КОНКРЕТНУЮ историю...Но, в целом, я в такие "любови" не очень верю...Однако всякое бывает...

Светлана Плотникова

Расчёт с обеих сторон!

Ксения Лепанова

Ну, почему же? У одного моего знакомого дедушка был на 17 лет младше бабушки, он всю жизнь её на руках носил...По-разному бывает...Но, в целом, повторюсь, я с Вами согласна...

Светлана Плотникова

У моей дочери муж гражданский младше её на 10 лет! Но она его старше не выглядит

Ксения Лепанова

Такое часто бывает, но не известно, что будет дальше...Если для него то, КАК она выглядит, НЕ главное, то всё в порядке...

Светлана Плотникова

Главное всё!

Ксения Лепанова

Не согласна...Есть ГЛАВНОЕ, а есть второстепенное...

Ar
Armourer

шоу.... а спать он будет с 18 летними девочками....

Дайлова Надежда Гомель

Это личное дело каждого.И не нам судить! ))

Светлана Плотникова

Не смешите меня!

Та
Татьяна

мне все равно..это их жизнь...их выбор

Светлана Плотникова

Вы правы!

Вера Швецова

А кто его знает!

Вера Швецова

Он женится ради денег,это понятно было давно!

Светлана Плотникова

Если людей связывают истинные чувства, не будут они напоказ демонстрировать свои поцелуи и прочую чушь!

Вера Швецова

Это точно!!:)))))))

Светлана Плотникова

Просто дурной пример заразителен! Идут по следам других!

Вера Швецова

ок:))