Галина Востокова

Вот читаю вопросы,нет слов один негатив, где ваш позитив предпраздничные настроение, А?

Ответы
Игорь Гранаткин

Ну почему же. Люди стараютс избавиться от негатива, выплескивая его в вопросах, в надежде, что кто-то путное посоветует. А позитив оставляют для личного употребления. К сожалению в нынешней жизни вероятно позитива так мало, что делиться им с малознакомыми людьми не хочется. Не взыщите. Покажите пример.

Саша Кузюр

У меня только в детстве было праздничное настроение перед праздником,а сейчас..,может Галина подымет праздное настроение моей души чем,а?

Галина Востокова

Танец маленьких утят

Саша Кузюр

Нырнул в детство,улыбнуло,благодарю!

Таня Мирошникова

Баррикады-РАЗВЕ не ПРАЗДНИК? НАС ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДВА)))))))))))) НАС с тобою обманули.

Ан
Ангел

Но, впрочем, если понимаешь, что такое грех, то нужно перестать

Николай В. Авантюрист

приветик галька ))) я тут пиши я только зашел у же 5 лет в спраше

Галина Востокова

Как жизнь, что нового?

Николай В. Авантюрист

све супер -толко 1 проблема кража в школе

Николай В. Авантюрист

3 мес незаходил в спрашку)

*****Кира

да нет его предпраздничного настроения при чем вообще глухо

Галина Востокова

Что всё плохо

*****Кира

да так себе

Дмитрий Баранов

пусть вернут старый календарь и я научусь любить Новый Год

Константин Сибирчи

Кончились праздники - работать надо.

Артем Имгрунт

А чему радоваться?

Галина Востокова

Таму что утром проснулся,родные живы и здоровы

Сергей Вячеславович

Где- то не тут.

Галина Востокова

Ну почему?