Вера Титова

Крышечка от флешечки- это важно?

Ответы
Валерий Носков

Нет. Просто предохраняет контакты от порчи. Я перешел на флэшки с убирающимися контактами.

Владимир Вербенко

Если ее не носить в карманах или сумках с крошками от чипсов и сникерсов....

Вера Титова

Я имела в виду флешечку, как аналог человеческой памяти!

Владимир Вербенко

Ну тогда крышечка обязательно нужна....

Вера Титова

Здорово, Владимир, что память для Вас важна! Ведь без воспоминаний нет настоящего и туманно будущее! Хотя оно всегда туманно, правда?

Владимир Вербенко

Тут вы правы, Вера. Без памяти прошлого мы сироты, никто...А в будущее мы всегда смотрим с оптимизмом и надеждой, уж так устроен человек!

Вера Титова

Ура, приятно, что Вы не пессемист и смотрите в будущее с оптимизмом!

Владимир Вербенко

Спасибо! Как в анекдоте- клоп попахивает дорогим коньячком! А не наоборот...

Виктор Шаламов

Важнее некуда. Защищает контакты. Сломается контакт - и выкидывай флешку.

Юрий

Представьте себе. ..для мыши, которая съела крышку от моей флешки.

Вера Титова

и теперь мучается от несварения7

Юрий

Не знаю. Но она (крышка) выглядела очень аппетитно.

Николай Кадыров

я их сразу выкидываю чтобы не искать постояно кудато пропадают 😄

Николай Кадыров

а то ж 😄

Владимир Ильин

Если хранить аккуратно, то флешка может служить ещё много лет...

Вера Титова

Я имела в виду флешку человеческой памяти памяти, историю жизни! важно всё сохранить?

Владимир Ильин

Если флешка-чел. память, то что по вашему крышечка от нее?

Yuri V. Brovkin

Очень важно! В неё можно вставить пяток зубочисток. 😄

А Б

архиважно... столько времени теряешь в её поисках

А Б

любое постыдное явление стесняет далеко не всех... иначе, кто бы появлялся на люди обнаженным, снимался в откровенных и слишком откровенных фильмах

Вера Титова

Да, это правда! Многие не стесняются обижать детей и стариков, допускать подлость, не оправдывать обещаний! Будем искать пути к справедливости!

А Б

а ты "крышечка, флешечка"... шутю

Вера Титова

Юность нам даётся раз мальчики и девочки! Как же в это времечко дров не наломать? Крышечку от флешечки потеряла девочка! И теперь стесняется папе рассказать! Вот из этого стишка мой вопрос был! Но Вы, наверное ,не знали такого стишечка и наш разговор перешел в серьезную тему! А я просто хотела развеселить Вас смешным вопросом!

А Б

спасибо! стишок для меня, действительно новый 🌹

Салих Салихов

Нет, му моей флешки тоже крышечка давно пропала

Берды Баймагамбетов

на достойную флешку крышка не нужна.........

Берды Баймагамбетов

это ..................интимный вопрос.......

Вера Титова

Что может быть интимнее жены?

Берды Баймагамбетов

женщины,много женщин........

Вера Титова

Если даже в мечтах Вы желаете много женщин-у вас нормальный потенциал! Живите и радуйтесь!

Берды Баймагамбетов

не в мечтах,живу и радуюсь,и вам желаю

Лев Ананьев

Можно сделать самой. Будет ещё лучше.

Анатолий Спиридонов

Мусор не попадет и глючить не будет.

Вера Титова

Как же в это времечко дров не наломать

Вера Титова

Толик, читаем следующее сообщение и складываем в стишок!

Анатолий Спиридонов

Какое сообщение? И какой стишок? Это только мой брат пишет, мне с ним не тягаться.

Вера Титова

Юность нам даётся раз мальчики и девочки Как же в это времечко дров не наломать Крышечку от флешечки потеряла девочка и теперь стесняется папе рассказать? Вот об этом стишке и говорила.

Анатолий Спиридонов

Никогда не слышал, поэтому и не знал.

Вера Титова

Теперь знаете! Ура , я Вас просветила! Это хорошо?

Малик Казиев

Если с собой постоянно носить,то да!

Роза Стальмашевская

Раз по ГОСТУ положено, значит важно

Сергей Субботний

ну, так же, как шерочка от машерочки

Николай Бочкарёв

А то. Что за флешечка без крышечки?

Николай Бочкарёв

Точно. )))

Вячеслав Семёнычев

нет--но она всем нужна чтоб было

Владимир Ильин

Защищает контакты от грязи.

Вера Титова

Крышечку от флешечки потеряла девочка

Владимир Ильин

Носите флешку в герметичном пакете. Такие есть - с "застёжкой".)))

Вера Титова

Спасибо за ответ, я имела в виду флешку нашей памяти, жизни и т,д,

Владимир Храмов

Сколько их перетерялось......

Вера Титова

Володя, Вы же понимаете,что Флешечка- это иносказательный эквивалент ПАМЯТИ?

Вера Титова

Мужчины- красивые люди, всё понимают буквально. И даже Вы!

Игорь Mикрюков

Муж может за нее и убить))))

Вера Титова

Юность нам даётся раз, мальчики и девочки! Как же в это времечко дров не наломать? Крышечку от флешечки потеряла девочка, и теперь стесняется папе рассказать!