Мурат

ты когда нибудь прокалывала шины у чужого авто?)

Ответы · страница 4
Краказявка

нет я натягивала нитки на уровне шеи мотоциклистам. которые мне мешали спать по ночам

Omich007Lol1

пока что нет, но это не окончательный ответ))) Через время я возможно отвечу по другому

Виктор Куртуков

А ты по фото не видишь что я мужского рода? Нет,но после этого вопроса ты будешь первым

Светлана Моисеенко

нет.но бывало что оччччччччень хотелось,но машине ведь не виновата-если хозяин-гад!)))

Таня Вечность

да у велика сожителя.лопухнулась дура надо было одно колесо а я оба он допер что это я

Айгуль Исабекова

net zachem portit imuchestvo drugovo nada dumat horoshenko kogda durnyie mysli prihodit v golovu sveravno zemlya to kruglya dobro dobrom oplachevat nado

Оксана Мосиюк

да!но лишь потому.что эта коза чуть не збила бабушку,и при этом даже не извенилась)))

Shark

Нет, только собираюсь это сделать 🙂 Где, говорите, машинка-то ваша припаркована??? 🙂

Ольга Краснова

зачем? я не опускаюсь до такого..и вообще только глупые люди могут творить такое..

Батыр .

Не раз хотелось, но начинаешь задумываться что тоже можешь стать автовладельцем

Олег Гришманов

не имею такую плохую привычку...к тому-же это и не безопасно ...могут бока помять....

♥И
♥ Ия ♥

Ага, щаз-з-з-з-з ! Я вам здесь "покаюсь" , а вы меня в милицию с "чистосердечным" ?! 😉 😄

Наталия Шереметьева

нет, я так не хулиганила даже в ранней юности 😄 А у тебя Настя такой опыт имеется?

Ирина Кожевина

нет, мне кажется очень трудно проколоть шины, это только в кино показывают легко

Nиколаy

Ага! Попалась! Вот кто колёса портит у добрых людей. Сейчас будем вас наказывать!

Маргарита Ходюченко

Даже и не думала этого делать,потому как сама была за рулем и знаю что это такое.

Тринадцатый

Вы с какой целью интересуетесь? Хотите знать, какое наказание вам за это грозит?

Ирина Шайтанова

о.... точно....)) а я думаю, чего я еще в жизни не сделала...))) пойду выполню миссию...))

Tatiana Lutovinova

нет. Я в таком возрасте, что такой поступок выглядел бы по меньшей мере странно.

Tomiris Bekenadinova

неее)но оч хочу проткнуть шины училки одной она новое авто купила)я ее ненавижу