Владимир

"- А знаешь, что, Мань, я ведь на тебя могу и в суд подать
- За что же это, интересно?
- А вот, за то самое – за уклонение от супружеских обязанностей. На этот счет, говорят, у них специальная статья есть
- Это где же?
- в Уголовном кодексе. Вот засужу тебя – будешь знать…" Берегитесь, кто не исполняет свои супружеские обязанности😉

Ответы
Vera Yarashevich

прекрасно,значит ни у кого не будет "отмзки" от выполнения супружеского долга -типа"у меня голова болит" или не "мешай футбол смотреть"

Vera Yarashevich

очень хорошо-выполнению супружеского долга-ничего не грозит😉

Лида Бавинова

свежо предание....мой искал однажды и не нашёл...😅 😅 😅 😉 🌞

Лида Бавинова

насильно мил не будешь и об этом надо и вам помнить - чувства заставить нельзя работать .....😉

Светлана Бульская

Хороший фильм "Хочу в тюрьму".Хорошие артисты и замечательный сценарий.

~L
~Eva Lansca~

раз жена отказывает значит она ,прикинь , устала работать в две смены!!

~L
~Eva Lansca~

а может все в семье будут не в гостевать как в гостиннице ,а жить как и она и ,соответственно , так же вторую смену дома работать наравне с женой/мамой/невесткой/дочкой ,а ?!

~L
~Eva Lansca~

почему это ?!

~L
~Eva Lansca~

это не природа так распорядилась ,а мужики так "сачкуют"

Владимир

Ну правильно, во всех бедах только мужики и виноваты

~L
~Eva Lansca~

да я не про беды , а про то ,что дом это не гостиннца и все там живущие должны заниматься в нём уборкой ,готовкой ,стиркой ,......

Владимир

Было упомянуто "мужики так"сачкуют"

Татьяна Черненкова

Тяжёлый случай.Терпеть не могу выражение"Супружеские обязанности"...

Я Счастливая

В УК нет. Есть в гражданском. Это повод для развода и только.

Я Счастливая

Но это существенный повод для развода

Лора

а как это доказать то ?

Я Счастливая

Никак. Идешь и пишешь что муж с тобой не спит, и все. Пусть он доказывает обратное)))

Лора

😂

Дмитрий Каракозиди

А Маня в ответ:"Да ты не засуди,.... засади".

Посторонним В

Говорят,что кур доят. Но это неправда

Ухти-Тухти

А чем докажет? Свидетелей приведёт?

Владимир

Отдельные семьи целые видеоархивы создают, чуть ли не ежесекундно, да и в последнее время не редки случаи. когда дома устанавливают видеонаблюдение

Владимир

Для кого-то это не "проще"

Владимир

Люди разные, как и их мнения

Наталья Кухаренко

что за статья? ...эх, любопытно же

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 ✌️ 😁

Ольга Нуждена

Да, не позавидуешь замужним

Ольга Нуждена

Должна быть любовь, а не долг

Ольга Нуждена

Согласна

Ле
Лена

Ой))поэтому и замуж не идем

Ма
Марина

Нет такой статьи🤣

Zara Ivanova

вы б исполняли.......

Zara Ivanova

сегодня не могу, не хочу, иду...

Zara Ivanova

не суди--- не тебе меня любить............. не тебе дано... если надо мне... найду. всеравно... я засужу

Alina Nn

да ладно?!?!?!😳

Alina Nn

в Швеции о таком слышала, но в России-то неужели тож?

Таис

Вау...😉 😄

Таис

Блин, мужа нет...а то бы исполняла...исправно...😄

Таис

пошла искать мужа...😉

Лидия Куркина

Охренеть.

Лидия Куркина

Правительство в нереально мире живёт