Алена Петрова

Почему нет снега в подмосковье?

Ответы
Marat Xaliulin

и в казани нет.может зима прошла?мб я на новый год нажрался в хлам и пропустил несколько месяцев)

Алексей Макаров

А нечего на парад было тучи разгонять! У нас всё лето дожди лили, а теперь снег валит!

Денис Геннадьевич

Москва и Подмосковье живёт за счёт регионов.Поэтому природа вернула нам снег.

Андрей Мордяшов

В Самаре тоже нет Зато ближе к Уралу что твориться

Алена Петрова

Я знаю.я сама с урала а живу в подмосковье

Андрей Мордяшов

Хорошая собачка у меня друг разводит лабрадоров

Алкоголик Из Подмосковья

Так через недельку будет!почта России везёт

Джин

аномальная зона в солнечногорске тоже нет

Игорь Александрович

Украли. У меня есть в Подмосковье снег.

Валерий Сердюк

Потому что его весь вывозят в Сибирь

Ол
Олег

Заберите у нас с Урала нам не жалко

Алена Петрова

Скучаю по уралу сама родом от туда

Ол
Олег

Далековато от нас...... но всё же нас объединяет Урал!!!)))

Te
Terminator-Term

налог на снег не заплатил россия 🙂

Василий Тимофеев

потому что он весь в китае!!!!!

Га
Галатейя

узбеки весь в Ташкент свезли

Константин Угайнов

Приежаите к нам у нас много

Вит Гор

действительно интересно???

Наталья Свинарёва

В Волгограде его тоже нет

Алена Петрова

Там тепло у вас,у нас грязь...(((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Еще не вечер.....)))))))))))))) 😞

Алена Петрова

Буду ждать. Вашими бы устами да мед пить...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет Алена хорошо))))))))))...и снег придет и Новый год!))))))))Я знаю)))))))))).....и комплимент на комплимент))))))))))))Я украл бы Вас ночью Алена,под покровом туманного неба,и увез бы в Бразилию срочно,ведь в душе Вашей есть королева...карнавал и лучистые пляжи,так скучают по Вашей улыбке,Рио-Негру подарит алмазы,ну а я расскажу Вам о рыбке,что увидел сегодня на фото,как она мне ответила -точно!!!....-Завернул я не много,ни мало,завернул на страничку к Вам "очно"...посмотрел и увидел в Вас радость и объятий мускулистых друга,и татушки какую то малость....как в лицо Ваше дует Вам вьюга....И я верю,что где нибудь летом я увижу Вас в Капа-Габанна....(вдруг по рации вышел дежурный)....."Ты на линии "Леший?"....да...."Кама!!!"....объявляем тревогу...три тройки....экипаж,задохнулся в "соляре"....не скучайте Ален....я на службе...низко кланяюсь Вам.........я в ударе! 😞 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас холодно Алена)))))))))))))-39))))))))))лучше летом...на Байкал!))))))))))))

Fох Малдер

Жар города как в африке..

Борис Сазанов

Москвичи всё захапали!

Алена Петрова

Там вообще сухо и непахнет

Борис Сазанов

Там белочку орешки кедровые грызут

Sergei Darin

А у нас девать некуда.

Алена Петрова

Делится надо как бог велел

Yuri Andreev

у нас за то полно !!!!!!

Yuri Andreev

да ради бога забирайте !!!! )))) хоть весь