Stop Piar Ivan Power

Что произошло в процентом соотношение с людьми с самой истории возникновения человечества . Бедные и богатые, довольные и недовольные , революционные и соглашающиеся , заторможенные и быстрые , ленивые и активные?

Ответы
Виктор Соловьёв

Ничего ..сейчас. Центрофуга жизни отожмет ненужное)))

Виктор Соловьёв

С каждой слабостью по одиночке расправляться ...куришь..бросил .Обозвали ?переспросил чем зацепил извинился итд..в себе только убирать эту шелуху.уже вросшую..Это внутри много..

Stop Piar Ivan Power

Ага , как всё просто на словах . Знаешьк Виктор , я тебя поддерживаю в твоём направлении, но не так всё просто на деле

Виктор Соловьёв

Вы правы.все серьезнее .я для себя нашел Учение..как почему и зачем это делается...по пунктам.

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно , по пунктам это хорошо, правильный у тебя подход к делу, и что , помогает?

Виктор Соловьёв

Очень.

Таирия Таирия

Белое и черное, день и ночь, восход - закат....

Stop Piar Ivan Power

И никто не виноват?

Таирия Таирия

Нет.

Stop Piar Ivan Power

А почему так?

Таирия Таирия

Равновесие.

Светлана Ахмедова

ничего не изменилось