Stop Пиар Иван Пауэр

Человека работающего на радио диктором спрашивают . Вот как вас туда взяли с такой дикцией , у вас там что , блат? Нет , у меня там систла . А у вас как со скороговорками ? Какими владеете в совершенстве ?

Ответы
Mister Farid

"Дефибриллятор дефибриллировал, дефибриллировал, да не выдефибрилловал" 😁🙏

Stop Пиар Иван Пауэр

Печальная скороговорка у вас . В печали мы все когда то молчали , в печали зачаты мы были печально , но эти печали совсем не случайны ,зпчатья случайны но не печаоьны

Mister Farid

только с 3 раза получилось, проблема была с последней частью фразы )

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное в дикции нёбо не напрягать , а губы должны быть расслабленные но не вялые , голосовые связки тоже важны , ещё следить за дыханием

Mister Farid

согласен, правильная голосоподача самое главное, при расслабленных голосовых связках и свободном диафрагмальном дыхании

Stop Пиар Иван Пауэр

ну в таком случае коли вы такой продвинутый оратор , в таком случае у вас только один путь , путь к великим трибунам и сеять доброе и правильное и вести за собой соотечественников

Mister Farid

Чем чаще человек велик,
Тем жутче и страшна расправа,
Они легко повалят великана,
Желая возвеличить их самих.

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё как бы так , ну а куда деваться в этом странном хороводе . Никто особо не мечтает быть обыкновенным , всем как обычно нужен рост , успешность , лавры и странная победа . Вот и поэтому ты огласи как надо и что нужно делать , ведь счастье это основная цель , ты главное всем объясни , кто ты такой из из какого теста сделан , а потом уже появится волна , которая будет помощницей тебе

Оксана Алферова

- Кто ты, чтобы вершить человеческие судьбы? - Пилат.. - Калибского моля?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вообще не Понтий Пилат и это однозначно , я чисто без понтов вообще против того что происходит на данный момент . Что это вообще такое, куда смотрит мировая общественность со своей экономикой . Что вообще происходит , что за дурацкий театр где грим актеров уже давно стекает вместе с их потом но дурацкое шоу продолжается

Виктор Дайвер

Систла видать крутовастая

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да блат ,вот такую бы систлу , не плавда ли ?

Виктор Дайвер

Ничего, справляемся

Stop Пиар Иван Пауэр

Это холосо

Виктор Дайвер

Канесна

Расена

ни блата у меня,ни систлы

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а собака то хоть

Расена

сабаки тоза

Alla Lala

я их не учила..😄

Stop Пиар Иван Пауэр

а что так , чем вы вообще занимались там ?

Alla Lala

где там?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну наверное там где вы когда то мучили преподавателей и были к ним невнимательны , не так ли ?

Alla Lala

я в театральном не училась..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ёлки зелёные , не уж то вы хирург ?

Alla Lala

лучше! ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

да ладно уж , не уж то ?