Андрей

Женский пол..... Вы почему такие ВРУШКИ ? Или вы рождены что бы врать?(отвечайте только за себя, "СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ")))))))))))))))))))?

Ответы · страница 5
Зарина

Вот к сожалению не все такие, мне кажется уметь врать , это даже искусство)

Ольга Иванова

Отвечаю только за себя. Врать не люблю, просто иногда так получается. хаха

Ва
Валерий

пол бывает в туалете.в свинарнике в коровнике.просто неудачное сравнение

Наташа ...( Ноябрьск)

😮 😮 а вы глуп.....не ставьте женщину в такое положение...верить надо..верить..

Екатерина Балакина

Я за себя могу спокойно ответить: я крайне редко вру, практически никогда

Н*
Наталья ****

Сказки помогли Шехерезаде сохранить жизнь! Это наследственный инстинкт

А. Е.

не говорю правды только для пользы других, но иногда бываю не толерантна

Нн Надежда

за себя. я не люблю врать, но иногда приходится. видимо, способ выживания

Мирослава Зотова

Я б не то что врушка,просто могу скрыть истину до определённого момента

За себя - я не врушка! Это Вам все такие попадались! И где Вы их находите!

Надежда Стрельникова

потому что ВЫ БРЕХУШКИ нам приходится быть врушками!!! 😜

Наталья Фомина

Не рождены, всё приобретаем в процессе жизни с вами... 😜

Елена Матыцина

врать-не возбраняется,лгать-не надо ,тк это может разрушить отношения

Ксения Малинка

Мы не врем, а придумываем для эффекта, это всего лишь наше воображение

Mo
Moralist

точно,Андрюха,точно...в крови у них врать и стрелки от себя переводить

Андрей

я это давно заметил, ещё в дет. саде)))

Mo
Moralist

может,от слабости это женской идёт...чем слабей,тем подлей поступки

Татьяна Кошеварова

вот те НА !....Андрейка, ты чо такой обиженный на весь женский батальон?

Андрей

много свободного времени... у меня🙂

Татьяна Кошеварова

возьми ребеночка из детдома...времени совсем не будет

Наташа Белименко

вот зачем всех под одну гребенку, ну вру я и не обманываю тоже к стати

Андрей

Я ВРУ НЕ ОБМАНЫВАЮ--- ваще пипец 👍

Ир
Ирина

Женщина НИКОГДА НЕ ВРЁТ, просто ОНА ТАК ДУМАЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!!!😂

Ирина Ерофеева

Я не поняла вопрос.что значит врушки..?есле только в целе самазащиты.

Ирина Ерофеева