Игорь

Ну и что, что не собака! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы кота пробовали уговорить выйти на поводке погулять?😁

Ответы
Галина Смирнова

У меня своенравный кот.Я не смогла приучить его к поводку.Но соседка по дому приучила кота к поводку и ходит он на поводке совершенно спокойно.

Покидающая Сны

интересно. он поступит по врожденному инстинкту если увидит опасность. домой ломанется. тогда ему поводок не нужен

Игорь

😁

Татьяна ~

Я гуляла так со своим котом. Удобно, он все свои дела на улице сделал, так что лоток его можно было реже менять

Игорь

🙂🐱

Златка Золотая

Я своего на поводке вывожу) Не возмущается) Как шлейку надеваю, сразу к двери бежит.. Понимает)

Игорь

Распределение обязанностей. Понятно.🙂

Златка Золотая

Неее... Просто у акиты ее личный человек... Другие ей как шли так и ехали.. Поэтому она всегда с этим человеком, даже в офисе.

Игорь

Да, у Вас же девочка, которая встаёт позже хозяйки. К завтраку.🙂

Златка Золотая

Да, точно)

Игорь

🙂

Валентина Пашина

Мой спокойно ходил, я еще и бежать еле успевала за ним. Аж тащил меня, как пёсель.

Игорь

😁

Елена🇷🇺

Было дело гуляли, он за птичкой час наблюдал я рядом стояла, устала больше кота.

Игорь

😁

Елена🇷🇺

От Сурикатика я бы мне отказалась, очень уважаю этих чудных животных полно в саду только окаменевших..

Галина Мамаева

Пробовала, мои от смеха чуть ли не попадали😁

Игорь

😁

Галина Мамаева

Он меня по лесу таскал, как танк😂

Игорь

😂

Lady Winter 🇷🇺

Кошку в шлейке выгуливали. Не понравилось))))

Игорь

🙂

Валентина Алтухова

недавно гуляли (ближе к стеночке дома)

Игорь

🙂

Ирина

сурикат.а котов мнго выгуливают

Игорь

😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я и с хорями договориться могу)))

Игорь

😂

Владимир Коваль

Зачем мучать бедное животное

Светлана

Зачем мучать дикое животное?

Елена Скобликова

не поверите...пробовала...

Игорь

😂

Раиса Бобкова

Ни за что не даётся;

Игорь

Вот. Такие они.🙂

Владимир Шибнев

Ещё не хватало

Грета

сурикат?

Игорь

Он.🙂

Любаша

Он гуляет у нас сам по себе. Но с улицы и на улицу носим на руках)))

Грета

барин)))

Любаша

Фёдор приучает его домой идти своим ходом, но тот падает и приходится брать на руки)))