Галина

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ! ПРОСИМ ВАС УБРАТЬ ЭТУ РЕКЛАМУ ПО ПОВОДУ ПОСТУПЛЕНИЯ В ИНСТИТУТ. ОНА УЖЕ ДОСТАЛА . ВСЕ УЖЕ ИЛИ УЧАТСЯ ИЛИ ВЫУЧИЛИСЬ!

Ответы
Инесса Эйхгорст

Ты прав. Но за счет рекламы сайт и живет, как и газеты, и телевидение, и радиостанции....

Михаил Головань

В правительстве об этом побеспокоились и решили сократить Вузы .

Любовь

ЭТО ТОЧНО ДОСТАЛИ ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ТО БЕЗ РЕКЛАМЫ НЕ ОБОЙДУТСЯ

Галина

нет без рекламы они конечно не обойдутся - это ж всё финансово зависимо , просто вот именно эта реклама наверно всех достала

Любовь

ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА

Галина

)))

Игорь Байкалов

это точно постоянно приходит фигня всякая

Наталья Андреева

O_o 😮 O_o-какая ещё реклама?

Кактус Цветущий

или отчислены...

Галина

)))

Кактус Цветущий

не смешно...

Галина

Почему?

Кактус Цветущий

по качену...

Галина

добрый ты кактус да ещё и цветущий!

Кактус Цветущий

спасибо что не тупой...