Кевин Живёт В России

В России безработица высокая, а санитаров в больнице нет. Нет желающих?

Ответы
Ирина

Желающие есть. Да вот недавно женщина жаловалось: попасть на эту работу не так-то просто а удержаться ещё сложнее, поскольку на два , а то и три участка одного человека ставят, платят не более 1,5 оклада да ещё и унижают , как могут, что якобы с работой не справляются

Дмитрий Сергеев

так делают вид что платят, у санитаров доджна быть зарплата 2 раза выше депутатской

Кsюnя (Оксана)

Вы в курсе, что сейчас санитаром просто так не устроится,тепло курсы окончит

Лариса Мельникова

много кого нет , россияне хотят много получать , ничего не умея делать

Лариса Крушельницкая

Безработица не потому, что работы нет, а потому что платят мало

Галина Смирнова

Все хотят быть директорами, а не санитарами.

Angelina Goncharova

надо еще желание работать . и за сколько ?

Валерия Кипелова

Все хотят быть начальниками за 100 тысяч

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никто не хочет работать за еду

Светлана Филюкова

денег нет на зарплату,

Марсианка

А Вы не хотите? )

Кевин Живёт В России

Машу хочу

Марсианка

Испытайте себя в качестве санитара сначала! )

Кевин Живёт В России

Не может быть и речи-только Маша радость наша)