Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Мне кажеться что наиболее совершенно то которое достигает своих целей с наименьшими издержками!Вопрос-это факт?или Ваш ответ

Ответы
Олиф Бензинов

как ни парадоксально, но наиболее совершенным своим творением человек считает то, на что было потрачено его сил и энергии на пределе возможностей..хотя многое субъективно, но такие вещи иногда относят к психологическим ловушкам.

Олиф Бензинов

то, что Вы описали, больше подходит для продуктов программирования

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Согласен с Вами описание мои общевзято но факт в том что эти же описание помогли мне в жизни преодолеть многое и получить много полезных информаций тк каждое слово в предложение я прочувстовал сердцем и находил еденомышлеников слава Богу! Аллаху ! Добрые и отзывчивые люди подержали обмен информаций и опыт жизни кто-то мудростью Исамое главное мне всегда общаться умнымы и интересными людьми ! Удачи Вам! дрость!!у!

Олиф Бензинов

Спасибо, Азамат, взаимно))

Галина Смирнова

Я так не думаю.Например: Вы угнали машину. Для вас это не составило труда.Разве это совершенно? Какие для Вас издержки? Для владельца- издержки в сохранности своей машины.Это мое мнение.

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

кагда двигаешся к заветной цели обычно ты на столько этим поглащен,что незадумываемся о цене , достич -это единственное желание и мы отдаем ВСЕ

Леонид Бантов

Или ответ! Что с наименьшими издержками не получается. ни в медицине, ни в торговле, ни в Обороне, ни в МВД, ни где- карманы будут пустые!!!!

На
Натали

Есть выражение "Дешовая рыбка - плохая уха". Это ответ на вопрос о дешевизне совершенства. Народная мудрость не ошибается

Лола Юг

Иногда бывает, что с большими трудностями, но цель того оправдывает! Цели ведь тоже разные бывают!!

Добрый Человек Владимир

Азамат ... Ты уж прости меня но так глубоко копать не надо ... А то сразу отсюда уйти охота ...

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Добрый Человек подробнее ход Ваших мыслей

Владимир Климонтов

Это не самое совершенное, это просто оптимальное. Разные абсолютно сущности.

Lilija S

стремится к совершенствк можно, но вот достичь.......люди ведь не совершенны

Сергей Демянчук

если цель оправдывает средства, то все средства хороши.

Влада Чернышева

если считать лишь издержки, то вам оно вообще надо?

Нина ________

легко достигнутая цель становится неинтересной

Людмила Миронова

да как хотите -выгодно. рентабельно, совершенно.

Юля Enter

если не считать "издержки" "ходьбу по голоам"....

Олег Grom

Заумно...так лучше...Все гениальное - просто....

Рома Конев

заполучить цель с наименьшими потерями......

Ок
Оксана)))

Если цель оправдывает средства,то не факт.

Светлана Титушкина

Не будешь вкладывать,не будет отдачи...

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что это больше похоже на правду

Светлана Подольская

да,бывает через многое надо пройти