Танѩ

Вот удивляюсь почему возмущаются мужчины против подарков трусы-носки)))по сути -это самые дорогие подарки:это означает,что есть близкий и родной человек ,ведь чужой не станет делать такие презенты ))ведь так?!)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Моя киска любит виски
Не сосиски, не ириски
Не сметану, не бананы
Даже и не игуану
Только виски, крепкий виски!

Моя киска любит виски
Не из крынки, не из миски
Из бокала, и с сигарой
Как Фидель и Че Гевара
По-другому то не виски!

Моя киска любит виски
Но на коврике ей низко
В мягком кресле, у камина
И в камине чтоб рябина
Вот как киска любит виски!

Моя киска любит виски
Не под мышьи переписки
Не под птичьи перезвоны
Но под Дюка Элингтона
Все для киски: джаз и виски!

Моя киска любит виски
Не ирландский, не английский
Только Скотч, и чтоб притом
Обязательно со льдом
Не хухры-мухры вам киска!

Та
Татьяна

Про себя захотелось рассказать.Шесть лет назад обнаружили рак груди.Операция.Теперь одна грудь.Муж очень помогал.Химия,лучевая,тяжело это.Сейчас все хорошо. Мужу 69.Как мужчина ноль.Все мои старания и умение не помогает.А мне то нужно.Завела себе молодого любовника.Муж,конечно не догадывается даже.Суставы болеть перестали,давление норм,спинка прямая.Жить хочется.Просто я к тому,что не стоит хоронить в себе женщину.Чтобы не случилось,а жизнь то,продолжается...

Танѩ

Да,Танюш)хоронить себя не стоит! !!Вот почувствовала я ,что у Вас...тоже хорошая история в плане здоровья...Ещё раз хочется пожелать Вам,ЗДОРОВЬЯ!

Та
Татьяна

спасибо.☺️

Танѩ

И Вам,спасибо за поддержку)

Чеширский Кот

Так но можноб было и что-то поорегинальней придумать ! К примеру если у него есть машина подарить красивый брелок к ключам если курит то стильную зажигалку ! Или просто подойти обнять и поцеловать и сказать что он самый любимый ! И больше нечего и не надо ! А то трусы на день защитника отечества ! Это обидно как-то !!! Ну хоть шарфик подарили столь ну чтоб не мерз и был в тепле

Танѩ

Зажигалкой?!)))я принципиально не подарю!))

Чеширский Кот

Тогда пироженкой вкусной угостите !! Это и то лудше будет !!

Танѩ

Вот у меня муж был рад трусам)а носки сам любил выбирать из-за резинок)

Чеширский Кот

Значит он вас любит !

Танѩ

Любил!

Павел Пахин

Офигеть , как так 😂😂 тока ежели бы вы стринги лкопардовые дарили ...или шёлковые семейники , ну на край парчовые ....так вы дарите обычные , да еще с рисунком поидурочным ..просто стыдно штаны снимать в таких труселях 😂😂

Танѩ

Ах вон что

Павел Пахин

Да вот так , задарите труселя дешевые и вид делаете ...буд то мир спасли 😂😂

Танѩ

Неправда...я дарили всегда дорогие.

Павел Пахин

Ручной работы с вензелями ?? 😂😂😂

Танѩ

Нет...хорошей марки и высоко качественные.

Просто Вишенка

Вчера родственник из Москвы был просто счастлив, получив от жены в подарок букет из свёрнутых в розочки трусов))) Снял на видео и всем рассылал, какая умница и затейница его жена.

Танѩ

Затейник муж)))

Просто Вишенка

Они прикольная пара) Тьфу-тьфу-тьфу... умеют радовать друг друга мелочами, хотя могут позволить многое.

Танѩ

Так это самое главное -уметь радоваться мелочам)

Просто Вишенка

Соглашусь...

Танѩ

Даже не сомневалась)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я носки люблю и пену для бритья! Прикинь любовница дезик подарила в прошлом году! За 200 долларов дезик! Я жене устал пояснять, это на работе, турция делает! Подделка!

Танѩ

Ого...и жена и любовница 😕

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я красив....бабы меня любят....не реклама....

Танѩ

И я красива,умна мужики меня любят)но любовников никогда не было)

Та
Татьяна

Такие вещи покупаются в рабочем порядке,а не на праздник.Вы же не обрадуетесь если вам на 8марта подарят утюг?Духи гораздо приятней получать.

Та
Татьяна

Спасибо.

Та
Татьяна

А можно вам в личку написать?

Танѩ

🌷🌻🌹🌸🍀🌺🌼🌷🌻🌹🌸🍀🌺🌼🌷😉🎀

Та
Татьяна

Это да?

Танѩ

Да,конечно!!!

Владимир Шибнев

Нет, не так. Чужой постесняется такие подарки делать.И не от того, что это неприлично, а оттого, что таковое внимание "слишком дешёвое2

Танѩ

Я поражаюсь участникам. ..Вы вопрос читаете? лтичерез слово?!)))

Андрей Лященко

А почему они тогда дарят ? У меня нога мелкая а мне всегда носки дарили на работе 42 размер и что с ними делать если нога 38 размера ?

Танѩ

Нет...ну ты посмотри на него😂

Андрей Лященко

А почему и нет , смотрите 🤓🤣🤣🤣

Танѩ

И то правда)))и че бы не смотреть)))😂

Танѩ

😉

Виктор

Просто это такая вещь,что мне однажды подарили недельку женских трусов по ошибке из сумки с покупками ,лучше уж поцеловать.

Танѩ

Мужчине женские трусы😂

Виктор

Да не было их,но могли бы быть при бардаке)))))))

Танѩ

Нет!!!

Виктор

Конечно нет-шутка!

Танѩ

))))

Анжела Никулина

Надо же подать голос в общем стаде возмущающихся (избаловались совсем - не машины же им дарить! А расходники - самое то!)

Танѩ

Да уж...плохо это...

Анжела Никулина

Поорвемся. Многие не имеют и этого.

Танѩ

Это да...😕

Танѩ

🌷🌻🌹🌸🍀🌺🌼🌷🌻🌹🌸🍀🌺🌼🌷😉🎀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все так, если дарит трусы и носки, то явно знает размер содержимого, а значит, тебе повезло и ты голый спишь не один)

Танѩ

Ой,Анют))спасибо за ответ))))😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да всегда пожалуйста

Танѩ

А то все углубились в серьёзные полемики)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все гораздо серьезнее, чем им казалось, истина ,как всегда, на поверхности)

Танѩ

Не понимают,Ань)

Танѩ

И не говори,дорогая)

Семён

Ну да ... дело ведь не в подарке а во внимании ,.. вот я на восьмое Марта жене ужемколготки приготовил и подкладные ...

Танѩ

А почему Вы в этом уверены так?или думаете ,что только у Вас ,ЧЮ работает.

Семён

Ну потому что вы не сразу так среагировали в первый раз как во второй ...

Танѩ

Знаете что....если Вас не устраивает собеседник ....не стоит пытаться показать свое превосходсство над ним....тут есть одна магическая кнопка,которая избавляет от проблем терпеть мою интеллектуальрую несостоятельность на Вашем фоне!!!)

Семён

Ухожу ...

Танѩ

Всего наилучшего!!!

Иван Цивилев

не правда Ваша, чужая не заморачиваясь, я не в претензии, не помню когда, вообще сам трусы не покупал,

Танѩ

И что?

Иван Цивилев

И ничего,,, Таня ты провоцируешь нарочно?

Танѩ

Тебя?...на что интересно?

Иван Цивилев

простимся

Танѩ

Можно и не прощаясь!

Авдей Мотоциклетов

лучший подарок это мега оргазм от одного приема -причем без упрашиваний-по собственной инициативе

Николай

Ну да. Чужой скромненько Лексус подарит и стоит, нервно курит в сторонке, а вдруг не понравится...)))

Танѩ

Вот так так😂

Николай

👍😁

Танѩ

Я предупреждала! !!1

Николай

Ничего, китайцы до тысячи раз предупреждают и вон процветают уж!)))

Танѩ

Ййяяй😂

Барон Мюнхгаузен

Почему тогда женщины не любят в подарок швабры-ведра? Их тоже кто попало дарить постесняется).

Танѩ

Обычно так и есть)

Барон Мюнхгаузен

Май-самый праздничный месяц-дни рождения и праздники))

Танѩ

А у меня оетябрь-ноябрь)))))хотя теперь уже и апрель-май)

Барон Мюнхгаузен

Значит не все так грустно в этой жизни?))

Танѩ

Не ,конечно)))теперь и майских-июньский хватает)

Fedor Shkenev

Подарок же хочется какой-нить необычный, нерядовой... Чтобы он запомнился... Ну это мое мнение...

Танѩ

Например?

Fedor Shkenev

Ну, например, какое-то украшение, например-новые часы, например-какая-то хорошая ручка, новый телефон... Например-новая шуба, когда ее еще не ждали... Не "по сроку"-когда уже ... Да любая новая вещь "не по нужде"

Танѩ

На хрена такие подарки)

Fedor Shkenev

А Я не считаю "подарками" колготки-вот уж их-то точно баба должна сама себе покупать в необходимом количестве!

Танѩ

Ну это кому как)

Виктор Худошин

ТРУСЫ НОСКИ- ЭЛЕМЕНТАРНО,А ВОТ МНЕ ДОЧКА С ЖЕНОЙ ПОДАРИЛИ МАЙКУ)) КЛАСС! ЕЩЁ И С КАРМАНОМ))))

Танѩ

Помню.

Виктор Худошин

НУ ВОТ))))) А ТО ЧТО МОИ ДЕВОЧКИ МНЕ ПОДАРИЛИ-ТАК И ОСТАНЕТСЯ САМЫМ ДОРОГИМ ПОДАРКОМ))))

Танѩ

Похвально!

Виктор Худошин

НА ТОМ И СТОИМ))

Танѩ

Так и продолжайте!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

а я получил парфюм который сам выбрал и вам того же и по тому же месту😁😆😅😂

Танѩ

Я не спрашиваю,что ты получил))))