Зоя Мурко

Грех придуман для того что его искупали или выкупали?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Первородный придумали чтобы людей унижать,потому что нет такого греха.

Ол Райт

платная индульгенция - заплатил, и свободен от греха (и от денег тоже)

Андрей

Эти манипуляции позволяют подавлять людей через навязывание вины.

Hурслан Абилдаев

Грех придуман для того чтобы грешили.Запретный плод всегда сладок.

Истислав С Камчатки

Его надо осознавать, грех это отклонение от божественной "нормы".

Истислав С Камчатки

Ее не придумали, она есть общайтесь с природой, постигайте божественное творение.

Зоя Мурко

да ну! может и вы создание не природой созданное?

Истислав С Камчатки

Природа, которую мы знаем тоже в некотором понимании божество.

Николай, М,

Это ваш выбор? Нет советчиков? Грех черный, белый, им и остаеться,

Михаил Борисович

Грех всегда отделяет нас от Бога, без которого жить невозможна.

Константин Крылов

Что бы создать чувство вины, а потом через это манипулировать.

Сергей Савинов

грех придуман теми, кто хотел бы воспользоваться грешниками.

Сергей Савинов

Скажи обезьяне что она человек и она поверит в своё превосходство над остальными.

Олег Смирнов

-если тебя довели до греха - то грех им не воспользоваться! )))

Владислав

грех это слово обозначающее промах,неточность,погрешность

Сергей К.

женщина - сосуд греха ... его нужно либо испить либо вылить ...

🇷🇺Anna😊

Грех это ваш поступок, за который вам потом станет стыдно!

Ми
Мила

Да, всё просто, сходил покаялся и продолжай в том же духе!

Снежана

"Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься"

Артем Прапмт

Грех придумали чтобы ! Чтобы людей ко спасению души вёл !

Юрий Самбуров

Смотря какой грех,а то некоторые можно и повторить😉

Юрий Самбуров

Ну один точно прелюбодеяние

Николай Маурин

А грех придуман? Сами знаете. Выкуп гораздо выгодней.

Александр Александрович

Это не одобряемые поступки и у них есть последствия.

Евгений Жебраков Калининград

для того что бы его исправляли и больше не повторяли