Марина

Аргументы 🖼 И факты. 🖼 Кому нужно это проявление на физ план?

Ответы
Ди Филосыч

могли бы уточнить какое это?

Ди Филосыч

Т.е. речь в принципе об институте власти?

Марина

о материнской плане (мне так понятнее). Зачем она проявлена? Будут войны чтобы её захватить, ей силы не хватит не реветь от всего этого.

Ди Филосыч

честно говоря, не вполне понимаю о чем вы говорите. Могли бы как-то развернуть?

Марина

это видимо в попам вопрос, какое смягчение сердец от кинжалов.

Ди Филосыч

чье смягчение сердец?

Владик

Что

Марина

🤗

Владик

Что это

Марина

вопрос

Женя Мормуль

коа