Адресат Выбыл

Мало говорите хорошего или наговариваете по простоте душевной?😊

Ответы
Soll

Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом — на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу — вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра

Soll

Нет, правда, вы кто?

Адресат Выбыл

Обожаю,когда включают "училку,изъеденную молью пвсевдоинтеллигентности"-начинают цепляться,путая собственный недоебит с энергичностью😁😁😁я не предлагаю вам включать корректор,он в вашем случае просто безнадежен. Для подобных местных бабс есть порно с Сашей Грей,где ее стимулируют ,облачив в каркас с подведенным током. Так и с вами, убогой и воинственной "амазонкой" горе-значимости- привыкли,что за гениталии надо грубо лапать,тогда и женщиной себя начинаете чувствуете😁😁😁

Адресат Выбыл

Построение последнего словосочетания как пренебрежение к умственным способностям собеседника 😊😊😊это,вам, Киса,не мелочь по карманам тырить😁😁😁

Soll

Вас , смотрю, ебут особо усердно , если вы все на свете к этому тут сводите\ Что немудрено, если учесть , что у вас в друзьях местная шлюха имеется, со всеми признаками престарелой нимфоманки) Может вы мне ее в качестве образцовой женщинки приведете?! Смотрите уж свое порно в укромных местах, не вываливая свои влажные слюнявые фантазии на местных обитателей) Здесь гораздо меньше озабоченных , чем вы думаете. Хотя ...каждый ведь судит по себе, не так ли, адресат- каннибал?:-\

Адресат Выбыл

Бог мой, деградация -ваша явная способность "обнулить" даже зачатки интеллекта до безнадежности😁😁😁дура без права на общения со мною. Пошла нах,в ушах звенит от свинячьего визга неудовлетворенной общественницы😁😁😁