Мирумир

Кто знает где и у кого берется целевое направление для поступления в ВУЗ?

Ответы
Алексей Старшинов

НА ПРЕДПРИЯТИИ, которое заинтересовано в подготовке именно ЭТОГО специалиста... трехсторонний договор... студент обяз выучиться... вернуться на 5 лет на предприятие... а предприятие платит ВУЗУ! где-то так

Алексей Старшинов

не в больницу, а в Департамент здравоохранения... там лучше знают в какой больнице каких спецов не хватает... там-же и договор оформят и направление дадут!!!

Мирумир

Так мы живем в райцентре, У НАС ОДНА БОЛЬНИЦА

Алексей Старшинов

езжайте в областной центр, там Департамент ... может именно в вашей больнице никто не нужен... а в области всегда найдется потребность в кадрах!

Мирумир

Теперь понятно! Благодарю Вас!

Раиса Зимина

У руководителя организации, в которую вернётесь работать после учёбы. Там же заключается договор в котором будут прописаны все условия.

Мирумир

Если медакадемия - то идти к зав больницей,?

Раиса Зимина

Да, скорее всего. Узнавайте. За спрос никого не бьют...

Мирумир

спасибо!

Айрат Изтамбова

не сталкивался, но думаю, на предприятии, которое расчитывает на спеца, после обучения в ВУЗе

Александр Соколов

На предприятии,где хотите в дальнейшем работать.

*** 0Льгa***

на предприятиях. у руководителя

Дмитрий Иваныч

У работодателя, в отделе кадров.

Максим Шаторный

У Создателя, в момент зачатия