Ната

Хочу задать серьезный вопрос: что вы можете сказать об Ольге Бузовой? Она сейчас повсюду и везде)))

Ответы · страница 2
Владислав

Она наверняка просто человек, но ее кто то активно раскручивает, для своей выгоды

Ната

Удачно попала девчуля)

Владислав

Наверняка

Ната

Ну если она делает то, что действительно ей нравится

Владислав

Честно, я не реагирую на эти яркие вызовы, даже не знаю ее, не видел. Мнение мое - это ее работа и она зарабатывает. И наверное неплохо. Значит молодец.

Светлана Лебедева

хочу сказать, что она трудоголик, косит под блондинку, и что её используют везде...

Сл
Сладкая

У нее есть огромный плюс...который я очень ценю в людях...она очень трудолюбива.

Ната

Энергичная

Na
Name

По Бузову и серьёзно?)))) Невозможно))) мне хватает рекламы ее передач, на ТНТ)))

Влад Малкин

Серьезно? Ничего. Ни хорошего, ни плохого. Живет своей жизнью и флаг ей в руки

Арман Лесток

Обычная баба, каких море кругом - дура, смазливая, глупейшая пробка - как все!

Ната

))))

Арман Лесток

Как многозначно! А как информативно! Эт от большого ума! Бабье-куриного?

Николай Ушаков

Везде деньги делает на пизде! Чем ее вагина слаще?? Неумением и пуще!?

Владимир Б

Что она по ящику вытворяет ничего хорошего. А как человек не знаком

Изя Моргенштерн

Весьма работоспособная барышня. Ее бы энергию да в мирных целях...

Изя Моргенштерн

Есть надежда, что мировая революция до нас раньше доберется. )

Ната

Не хочу никаких революций

Изя Моргенштерн

Я тоже больше склоняюсь к ядерному, или хотябы зомби-апокалипсису. Но на них надежд совмнм никаких. )

Ната

Пусть вариант будет такой, что все успокоятся самостоятельно.

Ната

И тихо мирно все заживём

Адресат Выбыл

Бузова востребована,потому что принцип "здесь и сейчас"-ее бренд

Lead Rain

успешная бизнес вумен и само пиарщица и просто ужасная певица

Ната

Научиться петь постепенно) не боится, что засмеют)

Lead Rain

что то прогреса не видно особенно если судить по лайф концертам, учится ли она вокалу вообще ?

Илья

типичная звезда. Не интересно.

Это как рыбка та с Дерипаской

Ро
Роман

Прикольная девушка общаюсь с ней здесь своеобразно общается

Ната

Она есть здесь???

Ната

Я добавила к себе ее тоже)))

Steel Cactus

человек в какой то мере талантливый, но сто пудов не в пении

Ната

Может ещё научиться

Steel Cactus

говорят что пытается учиться и петь и танцевать, но прогресс не сильно виден, а там посмотрим

Ната

Главное цель поставить. Так же говорят и пишут))

Steel Cactus

ну может ей и поможет - она женщина упорная

Ната

Да, и симпатичная

Steel Cactus

нууу это уже на любителя ... простите

Ма
Мария

Ничего не смогу сказать! Так как, вообще не знаю, кто это?!.....

Юрий Портнов

ничего..вспоминается анекдот про корабль без дна и блядей

Фанис Гимадисламов

так она деньги собирает Наверное решили купить квартиру

Ната

Не, ну если при ее деятельности у нее ещё нет хаты, да ну нафиг!!!)))))

Ната

Наверное что-то есть)

Фанис Гимадисламов

но он маленький Ей в Испании надо

Ната

И в Испании купит потом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

мадам бабло рубит шокируя и играя дурочку !! пипл хавает

Вика Родионова

Удачно замуж вышла. Пустышка очередная. Скоро пропадет

Ната

Ну сколько примерно? Лет 10 ещё точно

Ната

А потом в политику ломанется

Ната

Не знаю( Может уменьшит возраст пенсии

Ната

Ну как знать

Константин

Я на минуточку умер))))

Сергей Сергей Журавов

ну молодец... учуяла. как заработать на дураках деньги...