Евгений Норин

Путинские призывнички-мобики тесно ютились в посадке ноябрьской ночью. Думали, что пронесёт. Но дядюшка хаймарс наведался и к ним...
Там был твой родственник? Ещё нет?! Подкинь и ты фарша в общую цену путинских понтов...

–1
Ответы
Наталья Жарова

Жизни ты не видел! Счастья ты не знаешь! В школе учился отвратительно - истории не обучен государства РОССИЙСКОГО. Валил бы ты отсюда!!!! Да поскорее. А то ведь не знаешь, с кем общаешься...... Такое дерьмо, как ты и называют падалью!

Елена Сафронова

дядюшка то наведывается, а грады, ураганы, кинжалы, солнцепёки, искандеры и т.д. просто прилетают... может хватит ради дядюшек подставлять своих мужиков...

Татьяна Никитина

💩 Сколько копеек тебе платят за твою вонь. Ты так стараешься.👊 как бы хотелось дать тебе в морду. Только и можешь что тявкать из под воротни. 🤮

Не
Немо

Когда сармата прилетит и фарша от тебя не будет. Ис паришься

Фи
Физкультпривет

Дайте я вас поцелую...😊🥰

Не
Немо

В помаде не испачкайся

Фи
Физкультпривет

Да не туда...Вот глупая баба....😊

Не
Немо

Где баба?

Фи
Физкультпривет

Юлия Пак
Повторяй

Евгений Кошелев

Ну и как тебе сегодняшние "понты"? К тебе не залетело ? - жди.

Милош Йованович

сидеть дома на диванчике легко и просто.

13-Я

подкинем, будет фарш из укронациков

Ма
Марина

Ужас! Второй провокатор за сегодня!

Екатерина

🖼А вот и хохломясо)

Ирина Кошарнова

Я думала вы хороший человек.

Елена Мамонтова

Можешь мне прислать деньги

Eduard Mielke

🖼

Фи
Физкультпривет

🥱