Илья Власов

а что вы орали на схватках, потугах, когда уже прям ребенок лез? или тихо себя вели?

я вот на схватках угорала с мужем, мне даж больно не было, как тонус, на потугах орала на все отделение "проколите мне этот чертов пузырь уже", а когда прям рожала не орала, не больно было))

Omar Roshaan

не. не кричала) ) туууужилась

Светлана Быковская

я орал своей жене, чтобы она не орала 😉

Ирина Воротилина

Растяниииись, играй гормошка... ээээээй, давай наяривай

Медер Учбаев

сил орать не было. дышать бы правильно успеть))))

Евгений Грачев

я как увидела родблок ваще пожалела что НЕ целочка....)

А=
Алена =)

я взрослая тётка и орать стыдно но стонала так приятно было)))

Лилия

С потугами в предродовой орала чтобы все заткнулись)) ) а на родах рычала и командовала врачами, потом так стыыыыыдно было)))

Leonid Perevalov

На схватках песни пела, вот не знаю почему, а приспичило мне петь "Там в степи глухой замерзал ямщик", анекдоты рассказывала, а когда потуги началась, сил хватало только на мысли :"Как бы не помереть! "

Иван Шабельский

я не орала.... я старательно рожала.

Мирель Чолпонкулов

С первым ребенком просто орала - а-а-а! потому что он 4540 родился, и никакой эпидуралки не было. Очень больно было именно на потугах - они еще и два часа длились. И порвалась сильно из-за этих воплей своих. А вот со вторым ребенком - хоть он был крупнее - больно было на схватках - их стимулировали окситоцином. А потуги вообще не больно. Но я не орала - и не порвалась совсем.

Нтон

А я после КС просто глотку драла на весь роддом, когда мне процедурку одну делать стали. Все врачи с этажа прискакали в палату посмотреть, что такое и сочувственно мотали головами. Фу-у-у, на хер я это вспомнила...

Олеся

Не орала конечно. На на самих родах мне даже мычать не давали ибо могла сосуды на глазах полопаться, тужилась молча.

Tik Tak

Когда я была в родзале со схватками зашел врач-акушер, по совместительству препод в мединституте а с ним человек 15 студентов, тема занятия-акушерство...

Алексей Кононов

не орала ни на схватках ни на потугах ни когда рожала

Александр Павлов

Рожала 2 раза, но ни разу не орала. Понимала, что орать - значит напрасно силы расходовать. Слушала врачей и выполняла все их указания. Как итог : две здоровые дочки!

Любовь Горячева

на схватках я тихонько подвывала, даже поскуливала, можно сказать, плакала, сучила ножками на койке, когда лежала.. . а потуг я не испытала, экстренно прокесарили.

Екатерина Никишина

вообще не орала ничего.

Julia Belyakova

да, орала в схватках и потугах на которые врач говорил "продыши и не тужься"
ну а если брать прям то самое время когда выходила головка уже не орала, т. к. в этот момент тужилась=)

Nur Smanaliev

орать не надо иначе не будете правильно тужиться и дышать а последние важнее, лучше губки покусайте и ТЕРПИТЕ!

Наталья Силаева

я не кричала не со схватками ни в потугах. единственное, я лежала под капельницей и после того как сходила в туалет, предложила акушерке посмотреть раскрытие, так как почуствовала что потуги начинаются. она еще не хотела смотреть, думала что рано еще. так вот как увидела что там головка уже идет, побежала скорее родовую готовить. а меня настигла такая схватка, что я как заору "Я РОЖАААЮЮЮ! " и тихонечко добавила "...кажется"

Святая Вода

Как можно орать на потугах? Нереально тужится изо всех сил и орать одновременно.) )
Чего орала на схватках - не помню, сознание было затуманено.))

Илья Витюгов

Рычала как тигра.

Ва
Василий

я ждала. что вот-вот хуже будет. Вела себя прямо скажем скромно, в ожиданиях худшего) ) Дождалась потуг, а там и вздохнуть некогда было. ни то чтобы вскрикнуть)

Светлана Пономарева

стонала и старалась дышать правильно)
думала, что буду кричать, но нет))

S*
Sandro *******

Орала, как потерпевшая!

Наталья Подзигун

я почитала заранее про роды и знала, что орать низзя. И не орала. Я подвывала очень мелодично так "а-а-а-ААА" и не очень громко. И не матюкалась. И соседки тоже не орали (в соседних родовых) пищали очень жалобно, но никто не орал как раненый в жопу слон.

Anton Gordienko

Хах, я помню держалась за поручни и песни орала)

Сергей Прытов

я не орала а тужилась. непонимаю зачем тратить силы на ненужный крик

Ан
Аня

нет не орала