Аквалангист Йужныхморей

какая адэкватная фемина)

Ответы
Ольга Никитина

ОТЪЕБАТЬ ХОТЕЛ Я МИЛКУ
А ОНА МНЕ НЕ ДАЕТ
ЗАГЛЯНУЛ В ЕЕ Я ДЫРКУ -
СЛОН СЛОНИХУ ТАМ ЕБЕТ

Аквалангист Йужныхморей

Жили-были два Ивана, Не было у них девчат, Улеглися друг на друга, Только яйцами стучат...

Ольга Никитина

ХВАСТАТЬ, ДЕВУШКИ, НЕ СТАНУ: ЗАСАЖУ, ТАК ЗАСАЖУ. ХОТЬ ДО СЕРДЦА НЕ ДОСТАНУ, А ПО ЛЕГКИМ ПОВОЖУ.

Аквалангист Йужныхморей

Мой миленок тракторист, Ну а я - доярочка. Он в мазуте, я - в говне, Чем же мы не парочка?

Ольга Никитина

ЗАВТРА ПОЙДУ К ДУСЕ ОХ И НАЕБУСЯ ЗНАЮТ ВСЕ ЧТО ДУСЯ РЕЗВАЯ БАБУСЯ

Аквалангист Йужныхморей

ПИРОЖКИ ГОРЯЧИЕ - КАК ХУИ СТОЯЧИЕ!