Ал
Александр

человек русский волк русскому человеку! почему так? люди ненавидят друг друга и готовы убить..такой менталитет обычно россиян...

–1
Ответы
Tатьяна

сколько людей в мире ненавидят русских, сранно, за что???? я чито русская, но ненависти ко мне нет, наоборот меня все любят, хотят общатся и не скрывают этого. А почему в мире не так, откуда ЗЛОБА?????

Ал
Александр

я работал и 6 работ поменял,сокращали,в коллективах ктоо орал на меня..это свиду они добрые

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как же ты надоел! Зассал, когда про мобилизацию услышал? И понесло по кочкам, дерьмо расплескивая!

Ал
Александр

надоел? иди спи,спать старуха))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иди протрезвей, ссыкун

Ал
Александр

зачем трезветь? я итак адекватен

Александр Грызлов

Чушь не городи, тем более ты с России

Александр Грызлов

Я про это не говорил, тогда Вам нельзя работать в коллективе, бутьте букой

Ал
Александр

я с ними общался,но мне неинтересны были их разговоры и последнему черту отказался в поручительстве на ипотеку..а он сукин сын друга начальника в итогк меня в 2014 сокращают..

Александр Грызлов

Есть суды, есть трудовая инспекция, есть прокуратура защищайте сами себя

Ал
Александр

там бесполезно,яэто понял в 2014

Александр Грызлов

Не правда

13-Я

не суди по себе

13-Я

он тебя оскорбил, здесь без перевода по морде бить надо 😁

Ал
Александр

конечно бить надо! но тебе я не хамил!

13-Я

ещё не хватало

Ал
Александр

я бы и не стал

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

Мразь конченая

Светлана Савельева

Бред.

Ал
Александр

часто в рабочих коллективах орут на людей и обзывают и унижают

Светлана Савельева

И все они русские?)в каждой нации хватает всякого.

Ал
Александр

ну а что нерусские?