Алексей Неважно

Представте свое любимое блюдо, если вас им кормить каждый день, через сколько времени оно станет не любимым?

Ответы
Алемжан

Никогда не станет. Я годами питался даже самыми нелюбимыми блюдами,и ничего,сойдет. А есть каждый раз одно мясо ваще супер. Даже здоровье налаживается. Окрыленным становишься. Худеешь. Весь собственный ливер избавляется от старых болезней. Это случилось со мной за всего лишь три недели. Потом не было такой возможности. Сейчас тоже не так богат чтобы есть одну конину (остальные виды мяса не такие "лечебные" и тем более не такие вкусные). Воооот. Конину можно есть с детства др смерти без всякого "надоело". Это ответственное,проверенное мнение

Алексей Неважно

Дело не в нелюбимости , а в том что одно и тоже блюдо без вариантов, утром, днем вечером....без вариаций, одно и тоже

Алемжан

Конина как секс. Одно и тоже движение туда сюда. Без вариантов,утром в обед и весером,вперед и назад. И не надоедает. А любовь?А мать,отец,дети?Тоже одно и те же. Ислинно хорошее оно не приедается. БЕЗ ВАРИАНТОВ

Алексей Неважно

Кому как, и сравнение несопоставимое

Алемжан

Всё в этом мире сопоставимо. Прост надо выбирать лучшее. Чтобы потом не фукать. Так и жен выбирают. Женятся прост на доступных,а потом прозревают

Верочка)))

Это как в анекдоте:" в понедельник собаке дают гречку, собака радуется- ой, гречка, гречка, вторник - тоже гречку, собака тоже радостно гречка, гречка , среда тоже радостно гречка ,гречка, в четверг собака - чего, опять гречка, пятница- фуу опять гречка , суббота-), воскресенье на гречку никто не обращал внимания. В понедельник опять гречка - собака радостно: ура гречка, гречка.😉😉😉

Верочка)))

А чего неее..с чем не согласен?))

Алексей Неважно

Этот вопрос несет в себе суть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я в детстве очень любила мороженое и хотела есть его часто, но мама не разрешала. Тогда я себе дала слово, что когда вырасту, буду есть его каждый день. И вот, выросши, вспомнила идя мимо киоска и купила таки мороженое. С удовольствием съела. На следующий день тоже купила. Восторг был уже меньше. На третий день съела половину, а на четвертый, проходя мимо меня от мороженого тошнило.

Алексей Неважно

А вот теперь представте рай😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но на земле-то у нас скорее ад, чем рай😁

Елена

Оно все равно будет любимым. Я однажды выиграла спор. Я очень люблю мороженое. И вот один товарищ сказал если я буду есть мороженое каждый день , то через месяц смотреть на него не буду. Поспорили. Кормил месяц мороженым. Каждый день угощал. А мне не надоело. Готова его есть хоть до конца дней своих!!!

Елена

Пломбир.

Алексей Неважно

Одно и тоже , одной и тойже марки?

Елена

Да. Именно одной марки. Разные производители - разный вкус даже у пломбира. Поэтому давно уже определилась с производителем и беру только это мороженое.

Яна Шутова

я люблю мясо, шоколад и булочки, ем каждый день, но блюда конкретного любимого нет, но если есть одни пирожки, то скоро будет плохо от них и захочется супа, это давно известный факт.

Алексей Неважно

Вот это честный и грамотный ответ, а теперь представте рай😉

Наталья Петрова

Наверно на третий)) Как в английском анекдоте:"В чем дело дорогой? В понедельник ты надо бифштекс с удовольствием, во вторник тоже, а в среду ты вдруг бифштекс не хочешь?")))

Сергей Никонов

Не могу понять этих мужиков. В понедельник он говорит, - что за чудо эта твоя тёртая морковка. А в пятницу он мне заявляет, - сколько можно жрать эту дурацкую морковь...

Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️Думаю на 4 сутки.хотя если подавать с разными добавками🥒 🥕 🌽 🌶️ 🍅 🧀 🥗 🍷 .то возможно и дольше...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свежая ситуация, однако... у меня сын всегда обожал картофельное пюре. И вот я стал его делать 3-4 раза в неделю. Через 3 недели он сдался и попросил макарон.

Агния Андронова

Я как-то в шутку назвала хлеб своим любимым блюдом, вот и представьте, что это единственный вид еды, который никогда не надоедает!

М-
Марина - Марина

привязанность и зависимость всегда отторгают скоро... ваш пример только малая часть - а так это ко всему имеет место быть

Алексей Неважно

Паству заманивают обешаниями, это для тех кто наивен.

М-
Марина - Марина

это не те кто наивен - это люди, которые пока на уровне поиска своего пути развития

Алексей Неважно

Аха конечно, детям тоже преподают видимо для ускоренного поиска пути

М-
Марина - Марина

вы цепляете свой ум за отдельные события

Алексей Неважно

За какие отдельные события? Откройте историю, отдельные это события или нет

Наталия Ковалёва

Я МОГУ ЕСТЬ КРАБОВЫЙ САЛАТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ОН МНЕ НЕ НАДОЕСТ. Только я увы на диете и приходится себя ограничивать

Ир
Ирина

Через неделю осточертеет. Но, похоже, я знаю к чему Вы клоните. Мужчины всегда об одном говорят и думают.)))

Алексей Неважно

Для начала в какого бога вы верите?😂 как бы вы в него не верили вы все равно незнаете во что вы верите😂 смирение и спокойствие это разные вещи, если вы незнаете священных писаний то на каком основании вы делаете выводы о чем либо в вере?😂

Ир
Ирина

Бог один. Просто имен у него много. Мне нравятся индуистские. Все Писания, конечно, не знаю: очень большой об'ем. А выводы делаю на основании того что знаю. Мне они понятны. Если Вам нет, то я извиняюсь: не великий я лектор)))

Алексей Неважно

О как, вот вы и немного прокололись, дело в том что один бог только у аврамических религий, индуисткие же вариации имеют корень от ведических более древних религий, поэтому богов у них не один и не два😂 , и учения координально отличаются от арамических христианских которые возвели себе человека бога в кумиры

Ир
Ирина

Прокололась?))))) И в чем же?

Алексей Неважно

Прочтите внимательнее😂

Это Все Еще Я

Не знаю. )) Мороженое я готова есть килограммами )) правда с разными вариациями ))

Лена Глотова

Я люблю клубничное мороженое, но когда оно подтаяло, я не смогла доесть литр)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, вот так же и с женой . . . Сегодня с ней ложишься, завтра, послезавтра . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С отношениями ещё сложней, еду ты можешь есть вечно, даже если она тебе надоела до чёртиков, а вот отношения . . .

Алексей Неважно

Нет не сложней человек многогранен, и если реально есть любовь , то друг другу чуть ли не каждый день будете преподносить сюрприз

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С этим согласен, так и жди сюрпризов . . . 😂

Людмила Никитина

не знаю-но много лет утром ем овсянку на молоке и ни че другого не хочу☺️

Алексей Неважно

Утром....попробуйте ее есть постоянно

Павел

Довольно скоро. Вообще, из всего, что не приедается, знаю только одно - хлеб.

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю запеченную индейку. Готова есть каждый день. Мне не надоедает.

Алексей Неважно

С утра , днем и вечером? Одно и тоже годами?

Лера

Достаточно быстро)) Есть такой метод похудения) Отличные результаты))