Людмила Килессо

Чем отличается мужской эгоизм от женского?

Ответы · страница 3
Душечка

Из-за существования "материнских чувств" понятие женского эгоизма абсурдна, думаю.

Михаил Жиглов

Мужской направлен только на себя, а женский - на себя и дитё. Её эгоизм - правильнее!

Людмила Килессо

Здесь надо найти золотую средину - он устает после работы. она устает одна с ребенком., если он ей не помогает...

Михаил Жиглов

... То его уже ничего не исправит...

Елена Карнаухова

женщина эгоист никогда не пожертвует интересами своих детей, мужчина с легкостью

Людмила Ярковская

Как говорят: "Хрен редьки не слаще". Эгоизм он и есть эгоизм вне полового признака.

Рыспек Мукашбаев

мужик панемает што и когда он хочет а женщины незнают и непонемют чего они хотят

Виктория Кадушина

Вы хотите ответ, где только два цвета. Так не бывает. Мир раскрашен очень пёстро.

Оксана ))))

женского эгоизма не бывает, это мужчины придумали, чтобы оправдать свои косяки

Вера Продиус(Сырбу)

Оксана, ты как всегда права.

Алексей

Ага ! а женщины лишь бы свалить на кого то ! только не мы !

Оксана ))))

вот видишь как обычно оправдания

Ве
Вера

Эгоизм, он и в Африке эгоизм. Почему он должен разделаться на мужской и женской?

Алексей

Мужчина хочет жить для себя, а женщина чтобы он жил для неё!

Ве
Вера

Я бы поспорила на эту тему, но мне лень ))

Алексей

Вот и не спорьте! Мне тоже лень!

Za
Zaure***

женский эгоизм - это чувство собственности, а мужской - это принципиальность. 🙂

Людмила Голодникова

Ничем Мужчина хочет объять необъятное,а женщина хочет удержать его.Что-то так.

Дмитрий Ляпков

Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил только для неё.

Елена Саенко

Мужчина хочет жить в своё удовольствие, а женщина - чтобы мужчина жил ради неё!

Alik Supiev

МУЖСКОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,ЖЕНСКИЙ=ВСЁ,ЧТО ИМЕЮТ ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ,ХОТЬ ЛЮДИ!!!!!

Анастасия Смилянец

мы женщины вас обижаем ! не кормим пристаем спорим, а вы мужчины бедные жертвы

Алексей

Женщины будте гуманнее! Вас же больше! На всех может и не хватить ! Если поймали вечером, то отпустите утром ! 🙂

Ольга Домничева

женщина хочет, чтобы мужчина жил только для нее, а мужчина хочет жить для себя

Ольга Домничева

Это крайнее проявление эгоизма. Я считаю, что каждому человеку: мужчине или женщине присущ эгоизм

Тамара Давидович

Мужской эгоизм- прямой -как выстрел, а женский гибкий и извилистый как змея.

Алексей

Тамара Давидович

Жінка завжди жила ради своїх дітей, і хоче аби чоловік жив ради сім"ї

Римма Буланцева

тем,что мужчины хотят,даже тогда когда не могут..,а женщины мечтают не мочь..

Инна Паюл

мужчина виновен в своем эгоизме сам, а женщину эгоисткой сделали мужчины

Инна Паюл

не расстраивайтесь, во всех правилах есть и исключения!!!

Любовь ✿✿✿

Мужчина делает все для себя, а женщина хочет, чтоб он делал все для нее))

Любовь ✿✿✿

я не испугалась))...просто чай разливаю по чашкам)))

Виталий...

ой обьявилась,тьху ты,а я уже алексея отчитываю,мол стучатса нада

Алексей

стучатся ??? а ничё что в моей теме стрелку на чай забиваете ? вы если уж хотите интима то переходите на личку ! а то меня к вам постоянно закидывает !

Алексей

я понимаю третий лишний ! хотя смотря где 🙂

Алексей

и с чайком всётаки поаккуратней ! 🙂

НЕ
Никулина Елена

Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для неё.