Просто Пёс

Возник такой вопрос. Униформа какой армии мира, эпохи и рода войск вы считаете наиболее красивой ? P. S. Претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются, пацифистам то же просьба не отвечать.

Ответы · страница 3
Ирина Самерина

Мне нравится современная униформа российской армии

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Уз
Узиель

Офицеров Люфтваффе шикарная форма эпохи 2 мировой

Та
Татьяна

Во времена Николая 2 форма была красивая военных)

Та
Татьяна

Логично, сухо, согласна . так точно. Есть ).

Просто Пёс

и какое у вас впечатление от Екатерины после этого фильма ?

Та
Татьяна

Отличное ! Климова - актриса, имя не помню, сейчас посмотрю. Восхищаюсь Екатериной и актрисой , снявшейся в этом фильме. Посмотрела форму. Ну конечно, такая жёлтая шляпа с полями, вставки на форме жёлтые при Петре 3--м, написано гренадер и мушкетер

Просто Пёс

ясссно. и это по вашему клоунская ?

Та
Татьяна

В фильме форма Петра 3 выставлена как клоунская , как и сам Петр 3,

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Шотландцы.. ихние юбки на голое тело офигительны

Просто Пёс

ну вообще килты ну да ладно. всего вам наилучшего.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как килт не назови, он по сути все равно юбкой останецца

Станислав Мартынов

Вот именно таки красивой? Форма бойцов РККА))

Просто Пёс

какого периода и рода войск ?

Станислав Мартынов

Ну, скорее это хрестоматийный образ, нежели вникание в детали))

Просто Пёс

нууу как вам угодно. всего вам наилучшего.

Алексей Горталов

Шотландцы хайландеры, наполеоновские войны

Просто Пёс

простите уточню - Наполеоновцы какого рода войск?

Алексей Горталов

Горные стрелки. А "наполеоновские войны" это привязка по времени

Людмила Кожарова

Форма всех родов РОССИЙСКОЙ АРМИИ !!!!!!!!!!!!!!!!1

Людмила Кожарова

Во все времена и периуды !!!

Просто Пёс

нуууу ок. всего вам наилучшего

Realistka

шотландцы в килтах без штанов и с волынками.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Люпэль Анива

У нас сейчас форма красивая и очень удобная.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

† † † Мари † † †

Ты такого о нас высокого мнения!)))) приятно!)

Алексей О.

Наша.
Советская.
Парадная.
9 мая 1945 года.

Алексей О.

Те, которые фрицевские флаги к Ленинскому Мавзолею швыряли.

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Em
Emma

Для меня как историку древнеспартианская

Em
Emma

😁😀😁😀нет конечно

Костя

тупо красивой или локонично практичной

Просто Пёс

простите но такой не предусмотрено по крайней мере официально и так же официально казачество записано как лёгкая конница

Костя

так то оно да... вопрос финансов и престижа

Просто Пёс

дело не в пристиже или финансах - такого класса не предусмотренно градацией войск - как бы плохо не была экипирована кавалерия она может относиться лишь к 3 типам кавалерии то же касается и казаков и подобных им войск - как бы они ни были вооружены и оснащены выше или ниже определённой им ниши они не попадут для того и была создана систематизация - поставить всё на свои места. да и по большому счёту не все признают и среднюю кавалерию

Костя

ну я не историк конечно.... но по назначению и функциям и экипировка, а цена вопроса и статус эт так просто в кассу

Просто Пёс

ну ну. всего вам наилучшего.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне нравится современная Американская

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Морские пехотинцы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Полевая

Алекс Гот

Россия, Гусары - первая половина 19 века

Просто Пёс

хорошо. спасибо за исчерпывающий ответ. всего вам наилучшего.

Галина Осташко

Больше всего люблю нашу морскую форму!

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Капа Магна

Форма SS от Hugo Boss времён Второй мировой

Просто Пёс

ясненько. а почему именно она ?

Капа Магна

Красивая очень. Элегантная

Просто Пёс

ну да есть такое. всего вам наилучшего.

Ма
Матильда

Еще гусарская форма тоже была хороша.

Ма
Матильда

австрийская, венгерская и наша начала Х1Х в.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Aleks Sh

Французская армия времён Луи 13-14 х)))

Aleks Sh

Что мушкетёры что гвардия.. и у тех и тех форма была красивая на мой взгляд!

Просто Пёс

так говорите будто во французской армии только они и были

Aleks Sh

вы про род войск спросили?? про то что МНЕ нравится спросили? про этоху спросили? .. Я на всё это отетил? Так чего вы выёживаетесь??? Че не нравится то???

Просто Пёс

да нет не чего просто выразились вы весьма не однозначно уж простите

Aleks Sh

Мушкетёры и Гвардейцы это были ЭЛИТА королевских войск.. Были ещё и моряки.. вероятно и у них форма была красивая..

Просто Пёс

ну если вам нравится белая офицерская униформа с обилием золотого шитья то флотская форма вам то же понравится

Галина Мамаева

Морская форма во все времена краше!!

Галина Мамаева

Российская!!!

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Галина Мамаева

Взаимно!!!✋