Валерий Жуков

Родители, как вы относитесь к вопросу знакомства, сватовства ваших детей или же пускаете этот вопрос на самотек?

Ответы
Наташенька

Что значит "на самотёк". Я воспитала свою дочь так,что уверена в её выборе достойного супруга и отца их детей. Вмешиваться и "знакомить" глупо.

Натали Ашатан

Пусть дети делают сами свой выбор...каждый наступает на свои грабли....

Таис

Думаю нужно и знакомиться и свататься...)

Екатерина Плющенко

никаких самотёков! Всё под контролем!