Ухти-Тухти

Больше всего о продажности женщин знают безработные сорокалетние мужчины, живущие с мамой?

Ответы
Алексей Старшинов

Великий Бернард Шоу, если мне не "ошибает" память на приеме у ЕЕ Величества - Королевы Британии великолепно ответил на монарший вопрос: " Вы, в одной из своих статей в газете позволили себе высказывание о продажности ВСЕХ женщин. Я -ЖЕНЩИНА! Какова, по Вашему моя цена? " Ответ писателя поразил всех: "Вот видите, Ваше Величество, мы уже начали торговаться!" А , о 40-летних, Вы, тоже, правы... У меня есть такой один приятель... Все меня уму разуму учить пытается, и мой моральный мир править хочет... На что я просто отвечаю... Построй дачу, лучше чем моя, найди жену, краше и умнее моей, вырасти больше детей , чем я, купи, наконец СВОЕЙ МАМЕ домик в деревне у пруда!!! Тогда приходи, я тебя послушаю...

Николай Полковников

Демографы свидетельствуют, что в России средняя продолжительность жизни мужчин за год снижается на год и составляет сейчас всего 57 лет. В этом повинны бездарные экономические реформы, пьянство и... женщины. Оказывается, мы, российские женщины, не умеем беречь своих мужчин. Особенно сейчас, когда им плохо, и они стали не такими уверенными и сильными, как бы нам хотелось. Это пишет женщина, о мужчинах которые не смогли состоят с , причин по этому вопросу довольно много, и не зач им он них судить не зная причины.

Георгий Ламбоцкий

потому что они поняли жизнь и усвоили, что ближе, роднее и надежнее мамы никого не найти и что не стоит тратить время и силы на неблагодарную работу с сомнительной мотивацией. (к слову сказать, к означенной вами категории мужчин лично я не отношусь; просто по результатам личных наблюдений и последовательных рассуждений попробовал дать свой вариант ответа на ваш вопрос)

Георгий Ламбоцкий

Спасибо за позитивную оценку моего варианта ответа. А вы что думаете по этому поводу?

Ухти-Тухти

Думаю, что такие мужчины смотрят на мир глазами мамы.

Георгий Ламбоцкий

В этом есть разумное зерно. А, быть может, глаза мамы и есть самые "зрячие"? Не замутненные иллюзиями юности и розовыми очками влюбленности своего чада и отточенные многолетним жизненным опытом. (поймите правильно, лично я так не считаю, но во многих вопросах склонен сомневаться...)

Андрей Халфин

Но если так рассуждать, человечество вымрет....

Георгий Ламбоцкий

на наш век хватит, пока инстинкты еще живы в большинстве человеческих особей

Котопланетянин.

У меня есть один товарищ, живет с мамой, но женщины его не интересуют. Они вообще по моему, мало кого уже интересуют, после 35 лет :))) Самое время ими интересоваться, когда тебе 16!

Ухти-Тухти

Страсти какие Вы рассказываете.

Котопланетянин.

Я встретил его пару лет назад, у магазина и разговорился, он мне и поведал всё.
А от себя лично скажу, что это реально затянувшийся интерес к женщинам, это не нормально. Человек, который не справился к 40 годам со своим животным инстинктом, это всё же какой то бедолага.

Кира Маевская

...вспомнился анекдот... Моня отправил маме телеграмму из свадебного путешествия: «Всё хорошо. Фирочка просто прелесть! Я счастлив!» - Вот зараза! Уже научила мальчика врать!

Дмитрий Сергеев

продажные есть все и с этим не поспоришь, и нет не продажных есть плохо покупающие мужчины. вот только честно а за миллион долларов ты согласна ночь провести

Дмитрий Сергеев

не согласен с тобой,

Ухти-Тухти

Ну а что Вы можете предложить? НИЧЕГО... Вот этого НИЧЕГО Вам не жалко

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза хотя бы это жаль написано не для тебя

Ухти-Тухти

Для меня много чего написано. И я это ценю

Дмитрий Сергеев

это здорово

Zoxrab Mammadov

У нас жить у тещи считается позором.Мужчина невесту должен брать к себе.Нет квартиры,пускай снимает.Очень сложно.Когда две семьи вместе.

Εγγίση Το Αιώνιο

Сорокалетние маменькины сыночки девственники( частенько) так много всего знают о женщинах, как например корова о седле)))

С С

Сами 40 летние женщины битком набитые по выходным в разных клубах и пытающихся сняться на ночь за пару коктейлей

Ухти-Тухти

Да ну😳

С С

Ага..

Сергей Богатов

http://kl-proishtstvi.ru/blog/43306696830/Zp-menshe-400k-Nu-tyi-nischebrod!?mid=CE8439DDFD8F495BBC6115A982B8F841&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Иван Пантюхин

Мужчины у которого нет женщины для секса , поэтому и они пользуются услугами платных женщин и все знают о них

Ухти-Тухти

Мама денег не даст.

Иван Пантюхин

Пускай тогда сама его обслуживает

Иван Пантюхин

Оксана откуда такой вопрос ?

Ухти-Тухти

Жизненные наблюдения.

Иван Пантюхин

Я бы не хотел о таких говорить , мужик у мамы , не мужик

Марина

конечно...ведь мама, как могла, так и оберегала своё дитятко до сорока лет от этих девок, продажных🤣 🤣 🤣

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

безработный мужчина может вызвать негатив - только у продажной женщины ведь ей нечего взять с него)))😄

Борис

Рядом с тобой- мужики ТВОЕГО окружения, у тебя такие мужики? Сама виновата, неча на зеркало пенять))

Ухти-Тухти

это наблюдения

S D

думаю, они больше знают о меркантильности женщин, потому что знать о продажности у них денег нет

Эдуард Дубин

не обязательно......можно проехать по определённой улице и убедится визуально в этом......))))

Ухти-Тухти

мама на экскурсию водила?

Эдуард Дубин

мама машину не водит......))))

Ухти-Тухти

На лисапете.

Эдуард Дубин

ага......))))

Лев Николаевич Мышкин

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Валерий Рудаков

почему?? они ведь и так стоят на трассе и на улицах города даже днём??я про проституток

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, не о продажности, а о меркантильности. Что до меня - мне почти 40, но мамы уже нету.