Dan Bongо

Почему в наши дни, в 21 веке, до сих пор есть верущие?? И зачем они так бесят?) Оскорбляют, можно сказать, мое чувство неверущего! Почему мои права не защищены государством??))

Ответы · страница 13
Sebasten Poreiro.

Изыди сатаненок.

Аццкий Ангелок

Ах ты, окаянный!

Елена Кошкина

Да, порой бесят.

Владимир Косенко

какая глупость

Ирина

каждому свое ж

Николай Смирнов

Руки не дошли.

Ellа

Подайте в суд

Ellа

👍

Елена Березина

тебя спасают

💀Жека💀

Они просто религиозные фанатики. Вера очень сильное чувство, порой деструктивное если им не правильно пользоваться. Вот и армия религиозных фанатиков в руках умных кукловодов очень сильное оружие. Одно дело если бы они верили тихо никого не зазывая в свои секты... но ведь нет же... надо всех в своё помешательство обратить....

💀Жека💀

О всех кто навязывает и втягивает в свои секты и религии, вместо того чтобы самим себе тихо верить

💀Жека💀

Конечно! Даже мой друг детства который щас переехал в Питер пытается меня затащить в своё христианство.

Елена Березина

сектанты ,,,это кто ? зомби ?

Елена Березина

и у вас они ,,,, существуюююют ?

Dan Bongо

Они везде существуют. И у вас тоже.

Олег

Чем же бесят?

Dan Bongо

Своими рассказами про религию и поведением

Олег

а ты не слушай... у тебя своя вера

Dan Bongо

У меня нет никакой веры. Я верю только в светлое будуще))

Олег

Ну это и есть вера

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Толку от вас)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я не помню уже о чем там было жееее))

Наталья

Поддерживаю

Шурави

По конституции церковь отделена от государства,а по факту???
Недавно наш главный поп награждён государственным орденом!

Ми
Мирамир

не беситесь

Ми
Мирамир

находиться в равновесии и спокойствии духа

Роман

Согласен 100%

Василий Тимощук

а, ты - циник

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😉

Алла

Чем бесят?

Алла

тебя в наручниках ведут кудато? шути про другое. про церковь-грех НЕЛЬЗЯ! НИКТО ТЕБЯ НЕ оскорбляет!!!

Dan Bongо

Вот!)) Опять грех, опять нельзя)) я не хочу отмечать ваши праздники. Не хочу слышать о них. Не хочу иметь с ними никакого дела. Это чистой воды бого пропаганда!

Dan Bongо

За пропаганду религии надо сажать!

Роман

Бедняга🤣

Эс
Эсперанса

Ага, верующие его достали, так нападают. Бывают же недоумки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ибо неча !

Парадоксов Друг

🤣👍👍👍

Парадоксов Друг

Ага)) Бедняжка ёптыть😁

Anika ૐ

Это как?