Dan Bongо

Почему в наши дни, в 21 веке, до сих пор есть верущие?? И зачем они так бесят?) Оскорбляют, можно сказать, мое чувство неверущего! Почему мои права не защищены государством??))

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

Они уязвимы (верующие) , беззащитны и поэтому их нужно защищать. Неверующие наглые и беззастенчивые. Они сами способны себя защитить.

Dan Bongо

Этот чувак, который отрезал учителю голову тоже беззащитный? Его тоже защищать нужно?

Юрий Юрченко

Если бы его защищали, то не дали бы ему это сделать.

Seduce Mi Mente ;)

Они и в 22 веке будут и так далее...
Умного человека тяжело взбесить)
Правдой не оскорбишь )
А не правда не стоит нашего внимание)
В

Музыкальный Кот 🐈

Потому что неверующие на себя хер забили и не хотят митинг устраивать по этому поводу))) веруны вон, собрались, и добились своего))

Николай Николай

В тяжелые времена вера придает силы- проверенно на себе) поэтому пусть веруют если хотят, главное чтобы не агитировали назойливо

Сергей Кузнецов

Потому что государство изо всех сил пытается найти замену коммунистической идеологии.. Вот они и подняли голову, и тут уже за*ли

Мила Видная 🇷🇺

В светском обществе ваши права защищены Конституцией, там так и написано, " для каждого гарантирована свобода вероисповедания"

Константин Южный

Не парься! У нас в стране всё замечательно, епт! Чувствами верующих управляет ментально Володя Гундяев ..... бывший Гб-шник......)))

Наталья Горбунова

Вы бы хоть правильно слово написали! Вы не только неверуЮщий, Вы ещё и неграмотный! Бросьте эти споры, займитесь орфографией!

Та
Татьяна

Как раз наоборот. Верующих становится все больше. Люди разочаровываются в науке и постепенно приходят к Богу. И это хорошо.

Dan Bongо

Да! Наука это отстой!)) Да здравствует невежество и глупость!!))

Та
Татьяна

Просто Вы не знаете, как "делается" наука. Так что молчите.

Dan Bongо

Я отлично знаю, как делается религия))

Та
Татьяна

Глупый - он и в Африке глупый!!!

Dan Bongо

Когда нечего сказать по существу, переходят на личности.

Огнелюбивый Панд

Потому что государству верующие выгодны - им можно сказать, что вся власть от Бога. И яхты друзьям президента Бог даровал🤔

Николай Богомазов

Благодаря этим верующим и вы безбашенные живёте, их молитвами. И ещё пургу на них гоните вместо того что бы прозреть самим.

Николай Богомазов

Скоро будет не до смеха.

Константин Бунаков

В падающем самолёте атеистов нет... А современная вера просто бизнес, попробуй верить без этого всего... Просто сам для себя

Vm
Vmrly

государство - пережиток прошлого, как и верующие. они должны держаться вместе.
неверующие должны создавать конгломерат

Vm
Vmrly

аминь!

Dan Bongо

Ваши бы слова, да богу в уши...)))

Vm
Vmrly

щас верующие налетят, доказывая, что бог есть, и это были его слова

Dan Bongо

Они меня стороной обходят тут)))

Олег Пустохайлов

Да знаю что глупость родилась раньше нас, но что вам верующие поперёк дороги это абсурд. Идёте в ад и счастливого пути(())

Влад Тиссен

оскорбляют не верующие, а плохие люди. я сам неверующий, но есть один друг, очень близкий к церкви. мы прекрасно ладим.

Дарья Сырова

Человек должен во что то верить, и каждый выбирает во что он будет верить, сто то в бога. кто то в себя без веры тяжело.

Slam Di

Тяжёлый вопрос по сути дела..... В большинстве случаев государству по фонаря.... Верующие вы или нет. Разбирайтесь сами

Надежда Кузнецова

Вы не совсем точны. Их в 21 веке стало ещё больше чем в прошлом. Ну на счёт оскорбления ваших чувств _ это ваше видение.

Константин Крылов

Потому что по принципу "Разделяй и властвуй" меньшИнствам придают бОльшее значение, чтобы подчинить большинство.

Vasyl Kutsyn

В цивилизованных странах, права верующих и права не верующих, одинаково защищены государственными законами.

Dan Bongо

Вот именно!!! Там вообще не разделяют людей на верущих, не верущих, геев или гетеро. Все права всех людей защищены!