Dan Bongо

Почему в наши дни, в 21 веке, до сих пор есть верущие?? И зачем они так бесят?) Оскорбляют, можно сказать, мое чувство неверущего! Почему мои права не защищены государством??))

Ответы · страница 7
Яду Хари

У кого нет разума тот верит в низшее, - его никто не сможет защитить

Малыш

Верующие все.. Одни верят, что Бог есть.. Другиеверят, что Бога нет))

Малыш

Повторяю-все верят!!!

Малыш

Похоже, что для вас фраза"стакан наполовину пустой" и"стакан наполовину полный" по смыслу различаются))) 😉

Ол
Оленка

Вообще то Вы тоже верующий,только на этот счет плохо рассуждаете

Ол
Оленка

Да,все казалось загадкой.Благодаря научному прогрессу ,можно смело сказать,что есть Создатель,конструктор вселенной.Потому,что с точностью все расчитано и существуют законв физики и химии.Если бы солнце находилось от нас 10 в 39 степени,мы бы замерзли,а если бы 10 в 41 степени,то сгорели,но нет, все с точностью расчитано

Dan Bongо

Это не точность расчета, это подгон цифр.

Ол
Оленка

Неет.Наука сейчас сильна.Например,1 яйцеклетка делится до 60 в 12 степени и получается человек.250 клеток за 1 минуту формируется у ребенка при зачатии

Dan Bongо

Наука естественно сильна. Я и не спорю.

Ол
Оленка

Когда размышляешь над этим,возникает вопрос о мудрости,гармонии,красоте и приходишь к выводу,что есть Создатель всего этого.Я Вам обещала про комара,но давайте в следующий раз

Геннадий Голубев

Да потому что верующие выгодны государству. А неверующих гнобят.

Наталья

Если это шутка- лучше не надо. Огребете по полной)) они - сильнее...

Юлия Милосердова

Мы нафиг никому не нужны и наши чувства в религии в особенности))

Людмила Редкина

Ну, например, я не верующая. Никто из-за этого меня не оскорбляет!

Алексей Клюнтин

Бесят по той причине , что препятствуют бесам уничтожить людей !

Solomon King

Не вдавайся в подробности, это всё мусор, а государству некогда.

Dowran Çumakow

Во всех стран бывшего СССР та же проблема никто не защищен жаль

Раиса Штенгаур

потому што это право человека хочет верит хочет не верит в бога

Петр Милютин

Сколько Вам лет и сколько существует наша вера уважай возраст.

Ve
Veryshka

Удивляюсь!! .... И почему в наши дни, есть до сих пор неверующие?!!

Dan Bongо

Так это просто. Потому, что есть наука, которая всё обьясняет. Кто интересуется хоть немного наукой, в религию не подастся)

Арбузный Ихтиандр

Потому что тебе и так пенсию платят по умственной отсталости.

Владимир Черемушкин

Не надо их замечать. Слабые, измученные, консервативные люди.

Warlock

. Скажи спасибо , что ещё живой. А то давно бы на кол посадили..

Warlock

.. И это так.. Для развития.. Человек без веры . это как зомби.. Лишь оболочка.. И я не сказал про Церковь и прочих ..

Dan Bongо

Не, зомби, это когда верущий. Мировозрение сужается до уровня двухтысячилетней давности. И два мешка ненависти к неверующим или к другим религиям.

Warlock

.. А вот это печально..

Warlock

. А чё такой агрессивый.. Я сказал как есть . А ты читай внимательней.. Я церковь как и верующих не упоминал.. Так что твой ответ . это вой голодной собаки..

Jane Hamilton

в падающем самолете количество атеистов быстро уменьшается

Dan Bongо

И это как раз подтверждает, что бога нет)))

Елена Асвойнова-Травина

Изложите, пожалуйста, подробно, чем Вас оскорбили конкретно

Nadeshda

никто вас не сможет взбесить если вы сами этого не захотите

Aleksandr Djelezovskiy

Бесят бесы бесов а они в не закона по всем понятиям и Верам.