Марина ***

Вот объясните… Когда идешь пить, берешь с собой, к примеру, тысячу на пропой, и тысячу «на всякий случай»… чё это блин за случай такой, что её никогда не остается?

Ответы
Гоша Федореев

...да было дело!...я сейчас хоби сменил!..берёшь в кабак десятку--туды сюды!--смотришь тёлка подвалила--опять расходы!..и если секс на калёсах договоришься--то точно нужно ехать домой за наличкой...ни начто не стало хватать--даже на апартаменты!...

Александр Моргун

я бухал в жизни очень много опыта и стажу но сейчас мне по х у меня стоит так на всякий случай икона божьей матери Марии не уповаемая чаша это что-бы не оставлял в барах нужно в дома выпью и все а к водке безразличен коньячок лучше пиво о

Александр Медведев

Все правильно: начальной закупки, как правило, не хватает... Приходится докупать... в спешном порядке, что всегда дороже... По количеству Докупается обычно приблизительно в том же объеме или больше... вот и весь всякий случай...

Викулёк Гребнева

эт как говорится: сколько водки не бери,а все равно за еще одной побежишь 😄 так что русскому человеку всегда мало,тем более когда у него остается "на всякий случай" он обязательно это пропьет

Nikitin Aleksandr

ОТВЕЧУ АНЕКДОТОМ : ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ СОБИРАЕТСЯ НА БАЛ , МАЖЕТ ЗА ОДНИМ УХОМ - ДЛЯ МАШИ,ЗА ДРУГИМ - ДЛЯ ДАШИ, СПЕРЕДИ(ПОНИЖЕ ЖИВОТА- ДЛЯ СЛУЧАЯ , ....ОПУ- СЛУЧАИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!!!!!!!!! 😉

Александр Баркалов

Это по русски. Типа: " на Новой земле произведен атомный взрыв бомбы от 20 до 50 килотонн" Почему от 20 до 50? "Заложили 20, а оно как бабахнет!!!" Ответил?

Александр Баженов

когда идешь пить, возьми за правило брать с собой не одну тысячу "на всякий случай", ну сразу так тысяч пять, в каждый карман....

М5
Марина 555

просто заранее знаешь что не хватит 1000, но чтобы совесть успокоить типа я планирую всего 1000 прогулять, авторая так про запас

Igor Idiklid

фигня-мужик пропить 600 долларов в вечер НЕ МОЖЕТ это если угощать даже, мораль -отстстег-откат -или баба....сорри....

Дмитрий Иваныч

Вот этот случай и есть. Сколько изначально выпивки ни купи, все равнео будет мало. Придется в магазин бечь еще...

Людмила Нерукова

А я просто люблю общение и еще люблю делать нужные подарки или просто помогать тем кто нуждается в моей помощи

Константин Протасов

вот ещё :сколько водки не покупай-всеравно второй раз придётся в магазин бежать. это тот самый случай видимо.

Игорь Владимирович

это как говориться мало и хочется еще и еще выпить и не знаешь меру остановки когда хватит тратить деньги ))))

Сергей Черкасов

А если в ванну пробочкой не закрывать, то пока сантехник стояк не перекроет, вода всегда будет вытекать...

Сергей Черкасов

Артур Омельянчик

сложний вапрос нанево чежело атветить пастаяна нечево неастайотся я уже и дама аставлял безпалезна

Эшмурат Мамбеталиев

А если утром просыпаешся в гостинице с проститутками..., значит водка" палёная", вот тебе и случай!

Ирина Иванова

Количество и способ потребления спиртного лучше всяких цифр говорят о величии русской нации.

Георгий Фрэд

Опьянение алкогольное называется. и у меня кстати остаётся, ибо я на тысячу рупий не пьянею)

Vyacheslav Maltsev

ага - вот бы интересно было, если б вдруг лишняя тысяча каждый раз в кармане оказывалась