Ю*
Юлия ***

Если бы возмездие сразу находило того,кто совершил злодеяние,что бы знал он ,совершивший грех за что или за кого страдает...А не спустя года ,а то и десятилетия,когда возмездие находит его...а он уже и не упомнит за что...А человеку,которому он реально разрушил или попортил жизнь будет уже все равно

Ответы
Ирина Трубицина

Каждый злодей должен знать, что возмездие настигнет его самых любимых, самое страшное -когда его не ждешь и думаешь ,что избежал

Елена Новикова

Бог милостив.Он хочет спасения и покаяния всех

Вера Дозморова

Вот это верно!!

Vladimir Exkalov

иногда позднее возмездие тяжелей бывает